Помогите определиться с косметическими процедурами

Девочки, читала в разных темах, что на сайте достаточно много разбирающихся в теме косметических уходовых процедур. Помогите определиться пожалуйста. Близко знакомого косметолога, делающего все возможные процедуры, в моем окружении нет, а хочется прийти и знать, что из предлагаемого действительно нужно и работает. Тема с лицом такая: кожа комбинированная, расширенные поры, неоднородный цвет, есть на скулах пигментация небольшая, начинаются признаки увядания-кожа теряет прежнюю упругость. Ярко-выраженных морщин нет. У крыльев носа при близком рассмотрении обнаружила тоненькие сосудики красные в небольших количествах. Ну и носогубные складки подкачали, делала несколько лет назад заполнение. Повторить надо бы, но это потом. Что порекомендуете для корректировки проблем? Что на ваш взгляд будет иметь эффект? Может, посоветуете профсредства, которыми можно что-то решить дома.

Комментарии

zlatik аватар
zlatik Offline Втр, 08.04.2014 - 15:07 #

Вы как про меня написали,тоже все это мне интересно,делаю дома разные маски и прочее,но на постоянные процедуры никуда не хожу,постою послушаю,может что-то тоже для себя подчерпну

vik-annenkova аватар
vik-annenkova Offline Чт, 10.04.2014 - 22:20 #

на ваш вопрос о косметологе расскажу: в салоне красоты леди работает врач- косметолог Юняшина Юлия Владимировна. она работает на израильской косметики Кристина. она очень грамотная. все вам подскажет. еще она ведет обучение косметологов в бьюти профи. там кстати можно за смешную цену сделать процедуры на лице. очень советую.

Катерина Ч. аватар
Катерина Ч. Offline Ср, 16.09.2015 - 15:01 #

*

Last edited by Катерина Ч. at Ср, 16.09.2015 - 15:01.
Helen None аватар
Helen None Offline Втр, 08.04.2014 - 15:30 #

могу посоветовать косметолога в Арбеково )))
а так сезон пилингов прошел уже, необходим солнцезащитный крем, если за 35, то уже можно не ограничивать себя в процедурах - хоть маски\массажи, микротоки, мезотерапия. На Ваш вкус и кошелек.

yaslenka аватар
yaslenka Offline Втр, 08.04.2014 - 15:49 #

Крем с спф пользуюсь почти круглогодично, только вот дома никак не заставлю себя его применять, когда не выхожу на улицу. Вкуса то на процедуры как раз то и нет)). Что нужно, а что может и до выхода с декрета подождать))

v-torri аватар
v-torri Offline Втр, 29.12.2015 - 21:02 #

А зачем дома крем с СПФ применять?

zlatik аватар
zlatik Offline Ср, 09.04.2014 - 10:11 #

Лена,куда ходишь и к кому?

vik-annenkova аватар
vik-annenkova Offline Чт, 10.04.2014 - 22:05 #

сейчас пилинги в салонах всесезонные, там главное постпилинговый уход правильно подобрать и соблюдать. грамотный косметолог все подскажет. и про домашний уход тоже косметологи расписывают как курс лечения. дневной крем д.б зимой и летом разный

Helen None аватар
Helen None Offline Втр, 08.04.2014 - 15:38 #

а вот про косметику не знаю что сказать. Пользуюсь разной, на люксовую не всегда денег хватает, а из среднего ценового сегмента пока ничего особо не впечатлило.
Послушаю ab.gif

ИРИСКА1978 аватар
ИРИСКА1978 Offline Втр, 08.04.2014 - 15:52 #

Примерно такая же ситуация . У меня еще кожа комбинированная, и тонкая на щеках и под глазами. . Мне тонуса не хватает.
Зимой всегда делаю пилинги, так как тоже есть склонность к пигментации. Пилинги с молочной кислотой и ретиноевый ( желтый), хорошо отбеливают пигментацию, и в целом цвет кожи выравнивают.
Сосуды удаляла вокруг носа один раз, опять появились, правда удаляла уже 5 лет назад. Сейчас появились звездочки не только на лице, но и на ногах. После вторых родов. Возрастная проблема, и сосудистая. Пью два раза в год препараты для сосудов.
Из салонных делаю еще курсами мезотератию-биоревитализацию, курс 2 раза в год по 4-6 процедур, кожа наполняется, приподнимается, и тонус тоже. Носогубки тоже филером заполняю. Дорого, млиннн...
Нашла для себя очень хороший крем, лифтинг эффект супер. Периодически пользуюсь, постоянно нет, так как не хочу кожу приучить.
Пользуюсь маслами, аргановым и виноградной косточки, наношу на лицо, добавляю в крема для тела. Очень нравится- кожа оживает, светится после масел.
Профессиональная серия для ухода дома на мой взгляд НOLY LAND Израильская очень подходит. Там и пилинги есть. Хочу AHAVA попробовать тоже.
Делаю ультразвуковую чистку дома, когда необходимость есть. Дарсонваль. Приборы у меня есть.
Из салонных приборов сейчас одним из самых эффективных сейчас RF-лифтинг считается. Эффект от него видела. Не на себе. До себя пока руки не дошли. Мечтаю купить такой прибор для домашнего ухода. Но дорого.
Для тела- ( вычитала недавно) делаю ванну, перед сном, темп 36-37 градусов, 2 кг соли на ванну растворяю, лежу по 10-15 мин. Сколько домашние дадут... cf.gif потом не смывая соль, просто промакиваю полотенцем ложусь. Кожа как то лучше стала, а то после родов чет совсем не нравится все ! И тонус лучше стал. Нахожусь в стадии очередного похудения, очень не хочется обвисания нигде !
Из самых дешевых средств, но и самых эффективных домашних, это маски из белой или голубой глины ! Кожа реально чище становится и светлее. Раньше в аптеке видела просто белую глину , и голубую, теперь че то не наблюдаю в аптеках поблизости.

Helen None аватар
Helen None Offline Втр, 08.04.2014 - 15:56 #

Вот про глину согласна.
А Дарсонваль есть у мамы, все думаю стоит ли попробовать.

Израильская косметика вроде в закупке есть на ПМ ? или проще с сайта заказать.

Ретиноевый пилинг мне не подошел. В эту зиму обошлась фруктовыми.

Izar6 аватар
Izar6 Offline Втр, 08.04.2014 - 16:13 #

Из глин самая лучшая это гусул-вулканическая глина. Присоединяюсь по поводу арганового масла, отличная штука для кожи, еще использую масло ши. Holy land отличная косметика, заказываю на ebay, дешевле и быстрее, чем в сп

yaslenka аватар
yaslenka Offline Втр, 08.04.2014 - 16:16 #

Про гусул-вулканическую глину даже не слышала никогда. Она продается?

Izar6 аватар
Izar6 Offline Втр, 08.04.2014 - 16:54 #

Я ее заказывала на беби***блоге, там закупка была из морокко, масла, глина. Такая глина видела продается на aro***ma-zone.com, либо на других сайтах с натуральной косметикой.

ИРИСКА1978 аватар
ИРИСКА1978 Offline Втр, 08.04.2014 - 16:42 #

Про глину расскажите, я тоже не слышала. Где купить можно. Плиз.

yaslenka аватар
yaslenka Offline Втр, 08.04.2014 - 16:13 #

Можно я уточняющие вопросы по порядку?)
Как удаляли сосудики? Тоже после вторых родов все проявилось, и звездочки тоже на ногах. Какие препараты для сосудов?
Мезотеропия и биоревитализация это две разные процедуры?
Лифтинг крем выдадите?))
Как часто уз чистка? Кокой эффект? Какой прибор для этого нужен?
Соль обычную или морскую используете?
Эх я чайник )))

ИРИСКА1978 аватар
ИРИСКА1978 Offline Втр, 08.04.2014 - 16:40 #

Сосуды удаляла лазером. В Москве. В Пензе тогда не нашла. Сейчас делают В Эскулапе. И лазером и склероуколы. Хочу сходить.
Мезотерапия и биоревитализация-это уколы, а препараты разные. Мезо делают с гиалуронкой, биоревитализацию с препаратами по конкретной проблеме, на основе гиалуронки с витаминами. Это в моем понимании, непрофессинальным языком. Может косметологи поправят меня.
Крем напишу в ЛС, а то за рекламу сочтут. Могу только сказать, что сейчас считаются самыми эффективными лифтинг кремами для домашнего ухода, те, которые содержат пчелиный или змеиный яды. Это для тех , кто рано не хочет на высоэффективную гормональную косметику садиться. Люксовая , кстати, почти вся ими напичкана.
УЗ чистку делаю когда высыпания появляются, комедоны.( Но не красные прыщи. С такими нельзя наверное, но у меня таких нет давно уже, наверно с подросткового возраста.) Или так раз в недельку для профилактики. Она безболезненная и недолгая. И комфортная. Про прибор- сайт " соз***вездие кра***соты " , я там себе все приборы покупаю. Для УЗ чистки их там несколько. Можно почитать и выбрать, отзывы есть. И онлайн-консультант подскажет, адекватные девули.
Соль можно обычную, можно и морскую.

Helen None аватар
Helen None Offline Втр, 08.04.2014 - 16:44 #

Можно мне тоже про косметику в ЛС ? ))

yaslenka аватар
yaslenka Offline Втр, 08.04.2014 - 17:06 #

Спасибо!

yaslenka аватар
yaslenka Offline Втр, 08.04.2014 - 22:54 #

Ирин, а еще какие приборы в пользовании есть?

ИРИСКА1978 аватар
ИРИСКА1978 Offline Ср, 09.04.2014 - 08:49 #

Фотоэпилятор, про него я уже писала в другой теме. Покупала там же по акции.
Массажеры всякие, но валяются по большей части. Лень .
Массажная подушка есть, на сиденье в машине крепится. Когда едем на дальние расстояния берем с собой ее. По очереди с мужем массажируемся пока едем, чтобы спина и шея не затекала за рулем. Я за рулем, муж балдеет с массажером сидит, и наоборот. Можно и так конечно пользоваться дома на диване.
Микротоки тоже есть.

yaslenka аватар
yaslenka Offline Ср, 09.04.2014 - 08:56 #

Да я тоже на этот сайт созвез"дие зашла и на фотоэпилятор засмотрелась, вспомнила, что как-то читала про него на нашем сайте, поэтому и спросила. Для меня борьба с лишними волосами -это борьба длиною в жизнь)) по прошествии времени, можно сказать, что этот прибор-эффективное спасение?) 70 волосков за 13000 руб или 180 за 21?

ИРИСКА1978 аватар
ИРИСКА1978 Offline Ср, 09.04.2014 - 09:27 #

У меня через полгода их не стало. Единичные я не считаю. Эффект должен сохраняться на 5-7 лет.
Про прибор. Я немного по другому принципу выбирала. Есть приборы и дешевле, и на этом сайте. Но дело в том, что у многих не меняется лампа. Лампа рассчитана на определенное количество вспышек, на 1 курс как правило, если у дешевых . ( Т.е. вы курс проделали, лампы может вам и хватить на весь курс . Ресурс у нее кончился, и все -прибор можно выбрасывать. ) Второй момент- нужно еще брать в учет, мощность лампы. Приборы за 10-18 тысч, как правило, с маленькой мощностью лампы, от нее эффективность напрямую зависит. Увеличивается время на курс, кол-во процедур, соответственно все опять упирается в ресурс лампы, хватит вам ее или нет ?
Прежде чем купить его, я конечно тему мониторила, искала отзывы в интернете, не только на этом сайте конечно. Не 3 руб ведь стоит. И еще, те что подешевле, это если я правильно поняла, устаревающие модели. Т.е. производители не сразу учли момент со сменой лампы и мощностью ее, для домашнего использования. Так сказать первые ласточки для домашних фотоэпиляторов.
У меня прибор со сменной лампой( IPL PRO 2 RIO) стоил тогда 28000 примерно, иногда на сайте акции -цена на него еще ниже, где то 26000 руб/ Ниже на этом сайте цену не видела пока.
Можно его на Ebay купить, там цена ниже на 30-40 %, но момент гарантии отсутствует.

Last edited by ИРИСКА1978 at Ср, 09.04.2014 - 09:27.
ИРИСКА1978 аватар
ИРИСКА1978 Offline Втр, 08.04.2014 - 16:07 #

Израильская AHAVA , есть в СП. Цена очень хорошая, дешевле отдела в суворовском в 2,5-3 раза.
С ретиноевыем действительно могут проблемы быть. Первый раз когда попробовала, отекла сильно. Но я аллергик. Из дома неделю выйти не могла.
Потом подбирали процент, снизили, сейчас все нормально, шкурка облезает правда 2-3 раза, но так и должно быть, зато потом -как у ребенка.

ИРИСКА1978 аватар
ИРИСКА1978 Offline Втр, 08.04.2014 - 16:48 #

Отвечу всем попозже в лс. Мужики есть хотят....

Helga83 аватар
Helga83 Offline Втр, 08.04.2014 - 19:10 #

Ой, можно и мне в ЛС про кремики волшебные, а то чего-то тоже поизносилась вся)))))

СНЕЖИНКА аватар
СНЕЖИНКА Offline Втр, 08.04.2014 - 22:45 #

и мне

Marishka аватар
Marishka Offline Ср, 09.04.2014 - 07:51 #

Девушки, где органовое масло берете?

Helen None аватар
Helen None Offline Ср, 09.04.2014 - 09:46 #

Покупала на айхерб.

Sulamif аватар
Sulamif Offline Ср, 09.04.2014 - 15:23 #

И мне про кремик, пожалуйста:-) никак не подберу..

uskovaira аватар
uskovaira Offline Ср, 09.04.2014 - 16:26 #

и мне.пожалуйста

ИРИСКА1978 аватар
ИРИСКА1978 Offline Ср, 09.04.2014 - 18:40 #

Девушки, я всем напишу в лс про крем.
Только хочу уточнить, что он на основе продуктов пчеловодства. Тем у кого аллергия может быть непосоветую. Да и кому меньше 35 лет, тоже может рановато.

гулик аватар
гулик Offline Пт, 11.04.2014 - 13:29 #

и мне про крем можно

Ultra аватар
Ultra Offline Пт, 11.04.2014 - 20:49 #

и мне, пожалуйста )

Serseja аватар
Serseja Offline Пт, 11.04.2014 - 17:52 #

и мне про кремушек чудный прошу написать)))

Маленькая Бабочка аватар
Маленькая Бабочка Offline Пт, 27.03.2015 - 00:40 #

Девочки, кто носогубки филлером заполняли, напишите где и у кого делали? Результат понравился и сколько держится?

Last edited by Маленькая Бабочка at Пт, 27.03.2015 - 00:40.
иринкин2323 аватар
иринкин2323 Нарушитель Offline Пт, 27.03.2015 - 15:35 #

Бан за рекламу. Модератор

Last edited by Ирина79 at Пт, 27.03.2015 - 15:35.
Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Ср, 15.03.2023 - 12:31 #

Возобновлю тему : в прошлом году делала фотовспышку в косметологии, надо было убрать сосуд, под глазом. Эффекта не последовало.
Наверное , надо использовать лазер, в эту же клинику проворно не хочу обращаться.
Что можете посоветовать.
Выше написано, что кажется такая услуга есть в Эску*лапе?

Елена058 аватар
Елена058 Offline Ср, 15.03.2023 - 14:00 #

Я вам уже советовала Медиклиник, вы туда обращались?

Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Втр, 11.07.2023 - 15:25 #

Там была запись. Я обратилась в ин@витро на ул. Кирова. Снова не до конца убрали. Наверное, нужен третий заход. И здесь уже делали лазером

Мелисса аватар
Мелисса Offline Пнд, 10.07.2023 - 15:03 #

В одном интервью Юлия Меньшова говорит, что ничего не делает, (не колет себе ботокс) только массаж лица. выгляди великолепно. И что , реально так помогает?

Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Втр, 11.07.2023 - 15:27 #

По мне, на мой взгляд , она лукавит. Ну явно ни одним массажем она обходится.
И думаю, что сейчас есть ,что им доступно по средствам много разных и техник, и приспособлений. Все секреты не раскрывают.

Вереск. аватар
Вереск. Виртуоз общения Offline Втр, 11.07.2023 - 15:27 #

Массаж можно делать и самим. В домашних условиях. Главное - постоянство.

Мелисса аватар
Мелисса Offline Вс, 23.07.2023 - 20:28 #

Что-то сомнения берут, что Меньшова сама себе делает массаж.

teremok123 аватар
teremok123 Виртуоз общения Онлайн Пнд, 24.07.2023 - 13:38 #

А я считаю что и одним массажем можно обойтись. У меня сестра ходила на массаж лица. Сделада 8 сеансов. Результат как говорится на лице... очень сильно впечатляет. И подруга делает массаж себе сама года 1,5. Действительно, изменения очень большие, даже черты лица меняются. Тоже очень хочу на массаж... но пока не до этого.