Дневник пользователя yaslenka

электромобиль или электромотоцикл

девочки, выскажетесь пожалуйста. сыну два года на носу, надумали подарить мотоцикл электрический, уж больно он любит, когда его на каталке возят. может, у кого-то есть такой у деток или был, подскажите, интересно ли будет в таком возрасте сможет ли сам ездить на таком малыш пока по квартире? и что нужно учесть при покупке? может, подскажете, где выбор побольше и цены поменьше?)

Кухня с элементами гостиной на 14 метрах

Девочки, поделитесь мнениями, пожалуйста. Планируется расширение жилплощади:двое разнополых детей с разницей в возрасте 10 лет. Хочется всем по комнате(3). Есть один рассматриваемый вариант:трехкомнатная квартира с кухней 14 метров квадратных. Можно ли на этой площади разместить кухню с зоной отдыха (диванчик, телевизор)? Удобно и функционально ли это будет? Все в течение дня находимся в общей комнате обычно. Или не вариант?

Косички

Девочки, отправляю дочку на несколько дней в другой город. Чтобы у нее не было проблем с головой, хочу наплести ей косичек, чтобы она могла сама в хвост собрать и без "петухов". Хочу недорого. Не знаю, куда идти. Помогите.

Интересные "гаджеты-штучки" в подарок ребенку 11 лет

Помогите пожалуйста выбрать подарок девочке на НГ. Есть: планшет, графический планшет, юный химик, микроскоп, электронный конструктор знаток, ну и всего остального по мелочи. К вещам и украшениям достаточно равнодушна. Животное отпадает, хотя хочет, ввиду аллергии. Прросит 3д ручку,которая в воздухе жидким пластиком рисует. Я посмотрела сколько эта дребедень стоит и хочу ей предложить альтернативу. Может есть, кто "в теме",подскажите, чем интересным можно порадовать ребенка такого возраста.

Где удалить бородавку

С какого-то перепугу выросла на подушечке пальца указательного бородавка, пошла я ее удалять к хирургу на проспект Победы радиоволной, отдала рублей семьсот, а она опять выросла на этом же месте. Не удалилась. Девочки, кто куда обращался с этой проблемой? Подскажите, пожалуйста.

гостинцы из Пензы

Девочки, присоветуйте пожалуйста, что можно привезти от нас в качестве гостинцев. соберутся коллеги из разных регионов, хотелось передать что-либо местного изготовления приятельницам в качестве знака внимания. конфеты Тарханы и Пенза имею в виду.

Посоветуйте как поздравить

Девочки, собираюсь поздравить начальника с днем рождения. Поздравлять буду на ходу, у дома (мы соседи), выловлю его, перед тем как на работу поедет. При этом поздравлять буду на следующий день после дня рождения, потому как в сам день рождения его в городе не будет. Подарок будет в подарочном пакетике. Думаю, уместны ли будут цветы? Как-то не укладывается в голове. Удобно ли ему с ними на работу ехать. Может, вместо них что-то? Руководитель высокого уровня, субординация соблюдается. Не юбилей. Посоветуйте, плиз.

Помогите определиться с косметическими процедурами

Девочки, читала в разных темах, что на сайте достаточно много разбирающихся в теме косметических уходовых процедур. Помогите определиться пожалуйста. Близко знакомого косметолога, делающего все возможные процедуры, в моем окружении нет, а хочется прийти и знать, что из предлагаемого действительно нужно и работает. Тема с лицом такая: кожа комбинированная, расширенные поры, неоднородный цвет, есть на скулах пигментация небольшая, начинаются признаки увядания-кожа теряет прежнюю упругость. Ярко-выраженных морщин нет.

О безопасности деток

К слову высказалась в теме, что в силу специфики своей пофдеятельности имею бзик насчет безопасности своих детей, написала, что придерживаюсь в этом отношении определенных правил, и девочки попросили создать по этой тематике отдельный блог, что собственно и делаю.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя yaslenka