Я все смогла!

Август - счастливый,но одновременно самый страшный месяц в году:у меня,мужа и сына дни рождения,причем все приходятся на 3-ю его декаду bm.gif Начали мы с моего(21 августа):съездили с друзьями на дачу.Следующую неделю я набиралась сил,перед 30 числом - у мужа и сына ДР в один день.Поскольку места у нас в квартире мало и всех родственников сразу не соберешь,да и сыну уже 3 года исполнилось,ему наши посиделки не интересны,нужен свой детский праздник,ДР отмечали в 3 этапа:во вторник(непосредственно сам ДР) мы ходили в парк Белинского,покатали сыночка на всем,что он хотел bu.gif ,а вечером немножко посидели за столом с сестрой.К слову сказать,что и на свой и на их ДР я пекла торты сама :EMBARASSED: В субботу планировалась поездка на дачу с бабушками и дедушками.Накануне у Ивана я заказала торт в виде "Молнии маккуин",который специально поручила сестре и ее молодому человеку забрать и спрятать до торжественного момента.Еще одним ответственным заданием им было не говорить никому сколько он стоит :LAUGHING: Субботним утром я проснулась под шелест дождя ea.gif Думала,что все сорвется,но Слава Богу,погода разгулялась...Как только мы приехали на дачу,мужу что-то спонадобилось в той машине,в которой был спрятан торт :DEVIL: Вообщем,спалил он его.Я начинаю ругаться на сестру,что не могли получше торт спрятать (мы позже них на дачу приехали),а она при муже мне выдает:"Маш,так Серега (ее МЧ) еще и при маме сказал,что он тысячу стоит" bj.gif Короче,шпионов из них не получилось :LAUGHING: В целом ДР прошел замечательно,от торта все были в восторге,в конце запустили небесный фонарик...Вечером сыночка забрала с ночевкой забрала моя мама,а мы поехали к нам догуливать az.gif В половине первого ночи зачем-то (уже вчетвером)запустили еще один фонарик :EMBARASSED: :LAUGHING: Короче,спать легли поздно,все утро болела голова,но расслабляться было нельзя:вечером детский праздник...Из-за волнения по поводу него днем я так и уснула :SAD: Вечером при всем параде мы поехали в кафе:там все тоже прошло успешно.Детям было весело:сначала они дружно играли подаренными игрушками,потом их веселил клоун,а в конце отпустили в небо гелевые шарики...Но три часа детского праздника отняли у меня последние силы bm.gif По дороге домой я уже вообще ничего не соображала,хотела есть,но ничего не лезло...Вообщем,неделька для меня выдалась тяжелая...Теперь я точно знаю:если будем планировать второго ребенка,то в ноябре и декабре даже спать рядом не будем :LAUGHING:

Комментарии

Мышка2 аватар
Мышка2 Offline Ср, 07.09.2011 - 09:52 #

Поздравляю вас! Да... героически выдержатьстолько праздников сразу! молодец"

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Ср, 07.09.2011 - 10:02 #

спасибо :EMBARASSED:

-@lЁnk@- аватар
-@lЁnk@- Offline Ср, 07.09.2011 - 09:55 #

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Ты просто умница, со всем справилась и всем угодила)))

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Ср, 07.09.2011 - 10:02 #

спасибо :KISS:

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Ср, 07.09.2011 - 10:19 #

Кстати,торт от Ивана - выше всех похвал :THUMBS UP: Заказывала с творожно-сметанным кремом,мне очень понравилось...Не приторный и очень нежный бисквит,а уж украшение...ну вообщем,сами видите bu.gif

Матрёшка аватар
Матрёшка Offline Ср, 07.09.2011 - 10:22 #

:THUMBS UP: такая вы молодец! все супер! с удовольствием почитала и фотки классные!

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Ср, 07.09.2011 - 11:28 #

:EMBARASSED: спасибо!только лучше на ты" az.gif

Kissmiuka аватар
Kissmiuka Offline Ср, 07.09.2011 - 12:59 #

Такие хлопоты все равно приятны, хоть и устаешь,зато потом так собой гордишься)) А тортик ХеллоКитти сама пекла? Поздравляю кстати вас всех!

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Ср, 07.09.2011 - 13:17 #

спасибо bu.gif Да ,собой горжусь,вот теперь здесь еще похвасталась :EMBARASSED: :LAUGHING: Тортик пекла сама df.gif

Ludmista аватар
Ludmista Offline Ср, 07.09.2011 - 14:35 #

Поздравляю с прошедшими праздниками!!! Молодец! (Теперь год отдыхать)
У нас в детстве тоже так - у меня, у сестры и у мамы 7, 13, 16го июля дни рождения!!! тоже весело bo.gif :CONFUSED:

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Ср, 07.09.2011 - 15:13 #

спасибочки bu.gif

MARUSA-58 аватар
MARUSA-58 Offline Ср, 07.09.2011 - 14:41 #

Поздравляю,молодцы,все у вас замечательно получилось!

НадеждаС аватар
НадеждаС Offline Ср, 07.09.2011 - 14:55 #

Молодец!!! Праздники удались, есть что вспомнить! Фотографии классные, а тортики вообще обалдеть)))

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Ср, 07.09.2011 - 15:14 #

спасибо :ROSE:

Serseja аватар
Serseja Offline Ср, 07.09.2011 - 15:44 #

Молодец!!!

Елена БрЮЛьЕ аватар
Елена БрЮЛьЕ Offline Ср, 07.09.2011 - 17:31 #

Поздравляю!

Дискетка аватар
Дискетка Offline Ср, 07.09.2011 - 17:36 #

Поздравляю с праздниками!!!)))
А у нас тоже была Юлия аниматором, в этом же образе)) А что за кафе кстати? симпатичная такая обстановка на фото)

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Ср, 07.09.2011 - 20:36 #

кафе "Лимпопо" на ул.Карпинского,33а

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Ср, 07.09.2011 - 20:37 #

спасибо за поздравления,девочки! :ROSE:

Kristi аватар
Kristi Offline Ср, 07.09.2011 - 21:29 #

Молодцы! Поздравляю с прошедшими!

Ежевика аватар
Ежевика Offline Ср, 07.09.2011 - 22:11 #

С Днями Рождениями!)))Счастья,добра,семейного благополучия!Маш,и спасибо за телефончик аниматора Юли,ты мне давала,благодаря этому уже на 3-х день рожденьях с ней были,в том числе и на дочкином. Нам очень понравилось,и программа почти не повторялась!

Milana_81 аватар
Milana_81 Offline Ср, 07.09.2011 - 22:28 #

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мальвиночка аватар
Мальвиночка Супер мама Offline Чт, 08.09.2011 - 07:15 #

Спасибо,девочки!

Irina_K аватар
Irina_K Offline Чт, 08.09.2011 - 19:10 #

А если не трудно, можно телефончик кондитера который торт делал в личку, и реальную стоимость???? У меня у дочки скоро день рождение, просто обожает тачки (хоть и девочка)
И телефончик аниматора....:EMBARASSED:

-@lЁnk@- аватар
-@lЁnk@- Offline Чт, 08.09.2011 - 22:39 #

за Ивана(кондитера) здесь писали http://www.penzamama.ru/node/7734
Маш, может и контакты аниматора в той теме оставишь?