Беременные прихоти

Когда я забеременела, мой муж поглядывал на меня и всё ждал, когда начнутся мои странные хотелки и я начну гонять его по магазинам в попытках купить мне свинину в шоколаде и принести то, не знаю, что. Но прихотей у меня не было, я ничего не просила, и почему-то видела, что мужа это как-то расстраивает. Он спрашивал, не хочу ли я эдакого?

Я не хотела, он расстраивался еще больше.
И вот как-то я решила подыграть, разбудив его среди ночи, я попросила шашлыка. Прямо сейчас. Горячего/. свеженького, с овощами. Думала, что он не будет заморачиваться, но ошиблась. Муж с довольным лицом встал, поехал за мясом, а потом полночи готовил шашлык во дворе, принес его мне с довольным видом победителя. Я видела, как он буквально светился от счастья.

Позже я, все-таки, выяснила, что у них на работе было несколько мужиков, чьи жёны оказались беременными. И они поспорили, чья жена выдаст самую крутую хотелку. Муж выиграл. Ну а я что? Мне вкусно было. Я от сочного шашлычка даже ночью не откажусь))

А у вас были какие-то чудные прихоти?

Да, конечно
0(0%)
Нет, спокойно
2(100%)
Бабулька, МамаЕгора

2 people voted
Moderator22 аватар
Moderator22 Offline Чт, 28.03.2024 - 10:33 #

Давайте повспоминаем, как у кого проходила беременность. Какие беременные прихоти приходилось выполнять вашему мужу?

....... аватар
....... Offline Пт, 29.03.2024 - 17:49 #

2007 год, декабрь месяц. Место действия тц Проспект. Я токсикозящий,сдавший сессию, переживший собственную свадьбу ходячий полутруп. И тут он-АРБУЗ! Это был самый вкусный арбуз в моей жизни! Пусть и по цене 300р/кг(как сейчас помню), по тем временам бешеные деньги. Муж боялся за моё здоровье, но мой мозг отключился когда я его увидела ag.gif

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Пт, 29.03.2024 - 22:11 #

Мне как-то повезло, я особо не мучилась токсикозом. В первую беременность в начале ела только картошку в мундире и маринованные помидоры с черным хлебом. Но никаких особых прихотей не было.
Помню только, что купили. копчёную курицу и мне она не зашла ((( вот я потом долго не могла её на запах переносить((( мел не ела, ничего не грызла. И не нюхала. И ничего такого эдакого не хотелось

МамаЕгора аватар
МамаЕгора Виртуоз общения Offline Сб, 30.03.2024 - 20:47 #

При последних 2 беременностях был фитишь, по пол вёдра яблок в день. Ничего не хочу, яблок и апельсинов. Была оптовый клиент у бабушек у спара. Брала вёдрами.

....... аватар
....... Offline Вс, 31.03.2024 - 19:50 #

О точно, апельсины! В 1 беременность я их ела как не в себя, хотя до беременности вообще не признавала. А во 2й заход, у меня в фаворитах была красная рыба и красная икра. Кстати 2й сын любит и красную рыбу и икру с малых лет, а старший только в 13 понял вкус))

Nattali аватар
Nattali Offline Пнд, 01.04.2024 - 11:27 #

Только яблоки. Больше никаких прихотей не было.

Amber аватар
Amber Offline Пнд, 01.04.2024 - 13:51 #

Я не ем шоколадные торты и пирожные. К середине беременности захотелось прагу и другие шоколадные пирожные, ела их до конца беременности. После беременности опять не ем.

Юлёкина аватар
Юлёкина Онлайн Втр, 09.04.2024 - 18:08 #

За четыре беременности ни одной прихоти)Всё как обычно,просто старалась есть больше фруктов,рыба,мяса,творога,сыра.А чтобы чего-то хотелось сильно,нееет.Вкусы тоже не менялись.

Нельсон аватар
Нельсон Виртуоз общения Offline Пт, 19.04.2024 - 06:59 #

Щавель ела в больших количествах. И плов с ананасами.