Душевная боль во время беременности

Девочки что вы делаете,когда на душе хренова,и скребуться кошки?!

Разделы Форума: 
Ludmista аватар
Ludmista Онлайн Вс, 13.02.2011 - 08:57 #

привыкла мыслить позитивно, во всем стараюсь найти плюсы. верю в "закон бумеранга" - что пошлешь в пространство (это наши поступки, слова и даже мысли), то к тебе и вернется.

LudmilaGai аватар
LudmilaGai Offline Вс, 13.02.2011 - 09:04 #

Тоже в это верю,но если кошки скребуться то верь не верь,а они все равно будут скребсти. Я стараясь понять,разобрать почему мне тревожно и устранить.

Т@тьян@ аватар
Т@тьян@ Offline Вс, 13.02.2011 - 09:06 #

Мое главное правило-не держать ничего в себе. Если у меня что-то случилось, незамедлительно об этом будет знать куча норода. :LAUGHING: Поделюсь со всеми,мне посочувствуют, что-нибудь посоветуют, и сразу легче становится. df.gif А вообще я по жизни оптимистка, мой девиз, как у русского радио: "Все будет хорошо!". :WINKING:

salena86 аватар
salena86 Offline Вс, 13.02.2011 - 09:45 #

Когда мне плохо стараюсь выйти на улицу прогуляться. Пока идешь голова проясняется чистый воздух действует))) Да еще обязательно встретиться по пути что-нибудь прекрасное - один раз увидела двойную радугу, иди встречаю мамочку с детишками красотища! Не может быть все плохо когда в нашем мире много удивительного, красивого и доброго! Этим себя и приободряю. Так что девочки стараемся быть оптимистками :ROSE:

Мама Саши аватар
Мама Саши Offline Вс, 13.02.2011 - 14:36 #

Звоню любимой подруге и плачусь в жилетку, как правило в конце разговора все уже оказывается не так то и плохо)Хорошо когда есть человек, который выслушает, поддержит или даст дельный совет)

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Вс, 13.02.2011 - 15:14 #

Екатерина Александровна. давайте либо расширим смысл темы. т.к. она находится в разделе про беременность, но по сути никак не связана с ней. либо перенесем в соответствующий раздел

Екатерина Александровна аватар
Екатерина Алекс... Offline Вс, 13.02.2011 - 16:38 #

Тема создана не зря в разделе беременности.большинство девушек имеют душевные переживания и стрессы,которые тяжело переживаются в одиночестве.и я хотела знать как другие девочки с этим справляются

tatyanka аватар
tatyanka Offline Чт, 14.04.2011 - 20:55 #

У меня с беременностью пришли и постоянные душевные переживания, ни знаю чем объяснить, вроде ничего плохого не происходит. Беременность запланированная....

Марина Александровна аватар
Марина Александровна Offline Вс, 08.05.2011 - 20:32 #

я во время беременности стала к мужу придераться... Сама понимаю, что зря, но ничего поделать не могу. Хорошо хоть он иерпит и в шутку переводит. До беременности была абсолютной оптимисткой, а сейчас мысли грустные в голову лезут. Но стоит подумать о малышке, которая скоро у нас появится - сразу легче становится...

Lyiza аватар
Lyiza Offline Пт, 13.05.2011 - 07:25 #

а меня всю вторую половину беременности всякие мысли гадкие одолевают, сил уже нет никаких((( а последнюю неделю вообще нервной такой стала...жуть....до ПДР 3 дня осталось, места себе найти не могу, доходит вообще до маразма- до туалета боюсь одна дойти, кота с собой таскаю везде....это наверно предродовое обострение))) или я того:CRAZY: