Для поднятия настроения - часть эннадцатая

Настроение: 
Улыбнуло

С просторов....

Кошмар! Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на хрен этот ананасовый сок!!!

Комментарии

Колибри аватар
Колибри Offline Втр, 18.02.2014 - 08:43 #

Про меня) После бани с друзьями пиво осталось, так я два новых рецепта освоила - говядина в пиве и печенья с пивом. Мясо очень нежное получилось, прямо тает во рту, а печенья очень похожи на слоеные ay.gif А вообще я стараюсь практически ничего не выливать и не выкидывать. В наше время экономия не помешает)

Last edited by Колибри at Втр, 18.02.2014 - 08:43.
Мама Дёмы аватар
Мама Дёмы Offline Втр, 18.02.2014 - 08:54 #

Выкладывай про говядину))) хочу попробовать..

Колибри аватар
Колибри Offline Втр, 18.02.2014 - 09:10 #

Кусочки говядины обвалять в муке и специях, обжарить в масле, добавить лук морковь, обжарить, залить стаканом пива и тушить. Готовить можно в мультиварке. По рецепту корица еще шла, но я добавлять не стала, корица все же для выпечки, вкус мяса она портит. А вообще много разных вариантов, можно отбивные потушить большие без муки.

Last edited by Колибри at Втр, 18.02.2014 - 09:10.
юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Втр, 18.02.2014 - 10:21 #

Наташ, а просто в пиве не вымачивала? Я курицу кусочки в пиве "мариную" со специями, обжариваю, а потом туда остаток маринада-пива добавляю и так тушу.
А ещё на пиве блины можно делать ag.gif

Мама Дёмы аватар
Мама Дёмы Offline Втр, 18.02.2014 - 11:26 #

Попробую, спасибо)))

Машуля86 аватар
Машуля86 Offline Втр, 18.02.2014 - 11:37 #

bw.gif я курицу в белом вине мариную, надо еще и в пиве попробовать az.gif

Колибри аватар
Колибри Offline Втр, 18.02.2014 - 11:37 #

Можно и вымачивать, мы шашлык в минералке газированной вымачиваем, очень нежный получается. Пиво действует по тому же принципу смягчения, только с хмелем и солодом.

Мама Дёмы аватар
Мама Дёмы Offline Втр, 18.02.2014 - 11:51 #

А обязательно алкогольное?

Юлёнка аватар
Юлёнка Offline Втр, 18.02.2014 - 12:21 #

ag.gif девочки,эт че эт вас модераторы еще не шугнули ap.gif или мне ток одной достается)))
я тоже мясо вымачивала в пивке. нежненькое получилось by.gif
а еще мыла голову в пиве перед сложной прической. еще можно мыть голову. волосы послушные)

Last edited by Юлёнка at Втр, 18.02.2014 - 12:21.
Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Втр, 18.02.2014 - 12:45 #

а чё шугать то?)))) Тема про то,какие мы все "ненормальные", а комменты все по теме ))))))))))))

Юлёнка аватар
Юлёнка Offline Втр, 18.02.2014 - 12:48 #

я советы однажды спрашивала,при чем очень прям надо было) так что к кому как bt.gif

Юлёнка аватар
Юлёнка Offline Втр, 18.02.2014 - 12:49 #

модераторы обиделись, щас мне предупреждение будет al.gif

Колибри аватар
Колибри Offline Втр, 18.02.2014 - 14:14 #

не обязательно. хотите - в минералке замочите

Снуся аватар
Снуся Offline Втр, 18.02.2014 - 20:01 #

Я сегодня тоже как из анекдотв..осталось кукурузы пол банки..куда ее девать?!решила котлетки,пока фарш крутила косточка нашлась..куда ее..?!так борщ сварился..посудка грязная немножко образовалась,решила руками помыть,загналась все шкафы на кухне разобрала и перемыла.. be.gif
А про мяско в пивке мы так тоже постоянно делаем и шашлык в минералке с луком,лучше не придумаешь..

Мама Дёмы аватар
Мама Дёмы Offline Втр, 18.02.2014 - 20:52 #

Я перед тем, как вызвать скорую и поехать рожать тоже решила посуду помыть.... А заодно и ложки-вилки содой почистить... И духовку... И шкафы... Отошли воды, но я сначала все домыла, а потом поехала.

Самойлова Елена аватар
Самойлова Елена Offline Втр, 18.02.2014 - 21:59 #

Такая же фигня, только я лоджию отмывала, с деткой собиралась там гулять.

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Втр, 18.02.2014 - 22:59 #
посудка грязная немножко образовалась,решила руками помыть,загналась все шкафы на кухне разобрала и перемыла..

это постоянно bm.gif Взгляд куда-нибудь упадет во время мытья посуды или уборки и понеслось..................

BLONDI аватар
BLONDI Offline Ср, 19.02.2014 - 07:04 #

.....от дури эт всё нашей! У меня вон, знакомя есть, она шкафчики никогда не намывает, полы тоже, уборку не делает. Лет 5-7 пройдет и делает ремонт, меняет мебель, перестилает линолеум. Зато кандидат тех.наук! А я, если к ней раз в пятилетку попадаю, так по возвращении, у меня приступ чистоты начинается. Хоть дома и в 100 раз чище чем у нее, но затеваю генеральную уборку до упаду bk.gif

mala аватар
mala Offline Чт, 20.02.2014 - 23:37 #

По улыбалась на ночь глядя)))) не мое!)

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.
— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!.. — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.
— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
— Вот это жоооооооооопа!.. — восхитилась я той же ночью.
— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.
— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, с перепугу.
— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа...» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня
спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
— В синюю банку. В си-ню-ю!!! И не забудьте заспиртовать!.. — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота...
— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло.

Last edited by mala at Чт, 20.02.2014 - 23:37.
vedma аватар
vedma (не проверено) Offline Втр, 30.09.2014 - 20:42 #

bj.gif

Last edited by manager at Пт, 24.03.2017 - 10:06.
Мама Дёмы аватар
Мама Дёмы Offline Втр, 30.09.2014 - 21:01 #

Да простят меня модераторы, не знаю, насколько цензурен данный текст...
Вряд ли так было на самом деле, но поржать есть над чем.

Мужской отзыв о геле для депиляции Veet. (Рекомендовано к чтению)
«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...

о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.

Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.

Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

mala аватар
mala Offline Втр, 30.09.2014 - 23:36 #

Ахахаха bj.gif ag.gif bv.gif

vedma аватар
vedma (не проверено) Offline Ср, 01.10.2014 - 10:04 #

вот тоже с просторов, наткнулась, выбирая игрушки в СП

Last edited by manager at Пт, 24.03.2017 - 10:06.
Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Ср, 01.10.2014 - 11:11 #

радостный кабан - просто милый поросенок по сравнению с гонореей и хламидией.
На днях П.Воля в Камеди игрушки для детей показывал. Мы в детстве даже не мечтали о таких ag.gif

vedma аватар
vedma (не проверено) Offline Ср, 01.10.2014 - 11:19 #

мне иногда кажется, что люди которые придумывают игрушки обязательно должны что-то курить и это "что-то" далеко не беломор, а Волю с игрушками я видела, но давно, а вчера что-то новенькое показал или это старая запись была?

Last edited by manager at Пт, 24.03.2017 - 10:06.
Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Ср, 01.10.2014 - 11:28 #

скорее всего повтор старой.
Про курение согласна.Уж слишком всё бредово .....