Опубликовано Пт, 05.10.2012 - 13:41 пользователем Saharok
Нам ни раз приходилось убеждаться в том, что фантазия людей не имеет границ. Особенно, если в творчестве участвуют дети.
Как вы думаете, что может получиться, если взрослые и дети смогут объединить свои усилия? Смотрите яркие работы канадки Венди Цао, которой пришла идея сделать мягкие игрушки по рисункам своего 4-х летнего сына.



















НЕСЕМ ПОЗИТИВ В МАССЫ)))
Разделы Форума:
:THUMBS UP: мне понравился розовый заяц. А ещё тот, который над ним, такой... добрый робот.
Мне нравится!
А что дальше? Какая судьба у этих игрух?
Идея сделать мягкую игрушку по рисункам своего 4-летнего сына пришла канадке Венди Цао и вскоре переросла в прибыльный домашний бизнес. Компания «Child’s Own Studio» создала сотни игрушек по рисункам детей со всего мира. Это прекрасное воплощение детского воображения, каждая игрушка уникальна и сделана вручную. http://www.childsow"""n.com/
Здорово! но очень чётко прослеживаются детские страхи, потом явное улучшение, а потом опять небольшая агрессия (розовый заяц), но уже словесная. Последняя кошка -супер
Это оччч классно!!! :THUMBS UP:
сыночку все понравились)))) :COOL:
на зубастом желтом комочке написано "папа"...
Вот...дети они врать не умеют,все как есть)