Опубликовано Втр, 02.03.2010 - 13:36 пользователем МАМУЛЬЯНы
Нам велели пройти врачей до года. Обязательно ли должны быть врачи поликлиники или можно к частным сходить? Еще мне интересно каким образом гинеколог осмотр проводит?
Разделы Форума:
Можно и к частным обращаться, карточку только не забудьте взять из своей поликлиники)
А к гинекологу мы сами никак не можем сходить, а нам уже 1,7
А почему не можете?
Да то болеем, то праздники, вобщем то одно то другое...Сейчас вот с аллергией ходим, вот записаться бы как-нить чтоб на один день бы выпало 2 врача))
гинеколог посмотрит нет ли высыпаний на слизистой на половых органах,спросит нет ли выделений.и всё вроде
А то мне уже страшные картины стали рисоваться)))
у моей племянницы гинеколог смотрела не сросшиеся ли малые половые губы, говорят у девочек часто такое бывает. им велели купить ампулу кеторола и разрезали скальпелем. Правда их перед садиком так смотрели, но я всё равно у своей постоянно проверяю всё ли в порядке, всё должно быть как у взрослых.
Ужас, какой некомпетентный врач попался, и каково это для ребенка, нам назначали мазь, обычно, как сказал врач проходит в течении недели...
:LAUGHING: :LAUGHING:
Мы проходили к году врачей в МедМикс. Всех врачей прошли и анализы сдали за два дня, естественно без очередей и в приятной обстановке. Отдали примерно 2500 тыс.
Цены там такие:
Общий анализ крови - 250
Общий анализ мочи - 130
Соскоб - 80
Консультация специалиста - 400 первичная, 300 последующая
Консультация невролога - 500 первичная, 400 последующая, принимает главный детский невролог пензенской области.
проходили в своей поликлинике. За один день всех обошли. А про гинеколога нам никто и ничего не говорил :SHOCKED:
У нас на обходном листе написан этот специалист
а у нас не было никакого обходного листа
просто сказали кого пройти и всё
И много врачей обходить?
Нам тоже сказали пройти к году специалистов:
1.окулист
2.ортопед
3.хирург
4.стоматолог
5.невропатолог
6.ЛОР
и сдать анализы:
1.общий анализ мочи
2.общий анализ кала
3.общий анализ крови
а в 2 года тоже всех обходить нужно?
В 2 года обычно направление с садика дают кого пройти, ну или кто из специалистов указал явку в 2 года.
Кстати,Таня а с садиком у Вас что?
вот и я думаю чуть позже пройти и совместить с обходом в сад. Нам в него с 1 сентября
Нам вот тоже скоро это предстоит. Реально ли пройти всех врачей в один день? И к кому на ЦНТИ лучше идти (интересуют окулист, ЛОР и детский гинеколог).
Девочки есть вопрос? нам в месяц дали направление к 3 врачам:окулист, невролог и хирург их обязательно пройти к следующей явке в 2 месяца? и можно ли пройти платно, никак не пойму у педиатра в первый прием не спросила так как была еще не в курсе всего
и вообще мы уже к плантным врачам ходим бесит эта система двойного посещения врачей
можно только платно
Когда нам был 1 месяц, наш участковый невролог был в отпуске. Мы взяли свою карточку и сходили к платному. Никто даже слова по этому поводу не сказал. Хотя, когда сдали платно кое-какие анализы, ворчали, что их ругают за это и вклеивать бумажку с анализами не стали, просто переписали в карточку результаты.
мы посещаем платного невролога,к бесплатному соответственно "для галочки" не ходим. а ортопед меня полностью бесплатный устраивает. я думаю два раза не стоит посещать
Не поняла,зачем два раза посещать врачей?Сама вклеиваю все записи и результаты платных врачей в карточку.Участковая выполняет все предписания платников(если написано отвод от прививки,значит отвод или назначили уколы пишет направление в процедурный кабинет).
У вас Бонич?
Да Оль,мы же на одном участке.
мы от невролога принесли направление на ддт, она нам не выписала. говорит права не имею. делали платно.я поэтому и удивилась, словно мы с разных участков)))но медотводы принимает
мы после годика пойдем. после 22 октября. может к тому времени хоть разбегутся все по своим поликлиникам. а то толпы народу. из разных других поликлиник, закрытых на ремонт.
Мы проходили Хирурга,лора,кардиолога надо было еще невролога но там очерядюга была ого-го-го и мы не пошли