Дневник пользователя Marishka

Анализы на гормоны

Девушки, кто сдавал анализы на гормоны при горм.сбое?
Какие и когда нужно сдавать? нет возможности лишний раз к врачу за направлением бежать, хочется сразу с результатом идти.
В инете порылась, особой конкретики не нашла для себя

Где позагорать, искупаться с детьми?

Всегда ездили на чистые пруды (правда без детей, с ними в черте Пензы нигде не купались), а теперь говорят, что там все платное стало - 200р. с человека. Мне вчетвером переться в такую даль да еще и за 800р. как-то не очень хочется.
Посоветуйте куда можно податься с детьми, чтоб и позагорать, и искупаться, и в тенек спрятаться можно было! желательно не совсем далеко от Арбеково..

Зарплата президента и премьера России увеличилась более чем в 2,5 раза

Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, речь идёт о запоздалом приведении зарплаты положенной норме. Он отметил, что фактически Владимир Путин и Дмитрий Медведев были самыми низкооплачиваемыми представителями власти.

Доходы первых лиц государства были опубликованы в минувшую пятницу. Заработок Путина составил чуть более 3 миллионов 60-0 тысяч рублей, а доход Медведева – чуть более 4 миллионов рублей.

Рост цен, падение рубля

Я все как-то не верила, что после олимпиады нас ждут девальвация, дефолт и им подобное...конечно всего этого не будет, но приличная инфляция похоже неизбежна. Не знаю с чем связывать. Может с олимпиадой, может с политикой, но факт есть факт, сегодня открываю новости, вот заголовки:

Рубль вышел на исторические минимумы к доллару и евро
Минэкономики ожидает роста цен на еду (до 15%)
Курсы доллара и евро к рублю обновили исторические максимумы

Особо печально все это, когда зарплата остается стабильно постоянной

СОС! (про кошку)

Такая ситуация:
вчера кошка начала мяукать и лизать интимное место. Дала таблетку, подумала что течка.
Сегодня такое поведение продолжилось, сейчас начались выделения из влагалища розовато-коричневого цвета, как много сказать не могу, она лижет постоянно.
Подскажите, что это может быть?
Я читала, что в любом случае нужна будет операция. Но у меня нет возможности совершенно, вечером одна с детьми, днем на работе.
До ветеринара сможем доехать только завтра, а в случае операции только если ближе к выходным, тк наблюдать за ней просто некому.

про Плющенко

Инет пестрит различными мнениями по поводу его ухода с выступления. Кто-то считает, что он молодец, герой, переборол боль и вышел на соревнования. Кто-то говорит, что у него был шанс еще вчера утром уступить свое место на соревнованиях Ковтуну, но амбиции превыше. Кто-то считает. что он испугался сильных соперников...
он бесспорно молодец, но я за второй вариант (тк со спиной проблемы начались не прям там)
а вы?

Ферби

Настроение: 
любопытное

Случайно забрела однажды на форум про Ферби, так мамочки там про них рассказывают не менее красочно, чем про своих чад:)
У кого-нибудь есть такая игрушка? поделитесь впечатлениями.
Начиталась отзывов, самой даже захотелось))

Кукольный домик

Меньше месяца до ДР дочки (4 года).
Хочу подарить ей кукольный домик (уж очень мои любят такие игры). Но пока не могу определиться с выбором.
Может, кто-то покупал своим деткам что-то подобное. помогите определиться!

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Marishka