Дневник пользователя lyulia

Удаление ребёнку аденоидов на Бекешской.Поделитесь впечатлениями!!

Настроение: 
не очень(((

Нам 5 лет, и в ближайшее время предстоит удаление аденоидов ! Деваться нам некуда,но боюсь ужасно,переживаю за ребёнка!!! Может кто удалял,расскажите, как это происходит все,как в больнице обстановка??Лежать сказали там аж неделю,почему так долго,что эту неделю там делать?? Заранее всем спасибо за информацию!!

занятия бодифлексом .где?

Настроение: 
в поисках.

Подскажите пожалуйста,где у нас в городе проводят занятия бодифлексом?? Самой дома заниматься дома не могу,в зал хочу лучше!!! Заранее всем спасибо.

ооочень нужен совет мастериц-портних.

Настроение: 
задумчивое

Девочки , мастерицы с золотыми ручками,очень нужен вашь совет и ваша помощь!!!!заказала пухови,онмне оочен понравился,давно его хотела!!! Но одна незадачка,он мне узок в бедрах,длина на лодонь выше колена примерно.!!! Что делать не знаю,продавать его не хочу,худеть не получается,бедра никуда не денутся.!!!
Вот и думаю,можно ли вообще что то с эти сделать?? Я в этом не понимаю ничего!! Может можно как то сделать вставки по бокам?? Реально ли это???

мастерицы,нужен ваш совет.

Настроение: 
задумчивое

Заказала как то мама сумку кожаную,а она очень мягкая,совсем нет формы! Дала мне ее подумать как сделать,как можно придать жесткость?покладку распорола немного и думаю теперь,что за материал нужен чтобы урепить каркас????!!!!
Подскажите пожалуйста,может кто знает,всю голову сломала)))

мамочки,кто водит своих деток в "АБВГДейку" ,поделитесь впечатлениями!!!

завтра идем туда на занятия первый раз!нам 4 года! мамочки,поделитесь впечатлениями пожалуйста,кто водит туда своих деток! очень интересно как там программа?? как воспитатели??да и вообще все в целом! заранее спасибо!

реально ли такое чудо сделеть???

Настроение: 
в поисках чуда..))

девочки,мастерицы и рукодельницы,обращаюсь к вам))))
вот нашла вещь прикольную,посмотрите)))! муж уж больно любит виртуальную войнушьку....в танчики играет)))вот нашла в тему,хочется сделать подарок!!
реально ли такое сотворить и какова цена вопроса???

посоветуйте центр раннего развития в арбеково!!!

Настроение: 
в поисках

в общем в этом и заключается вопрос!!!
в сад почти 2 года проходили,бестолку,3 дня и мы болеем по месяцу,нос у нас слабый,аденоидид заработали!! вот опять 3 дня проходили и 3 неделю болеем,лечим нос!вот я плюнула на этот сад и решила что лучше буду водить с центр раннего развития,может там хоть лучше будет!но вот какой выбрать -это вопрос???
девочки,кто в арбково,подскажите неплохой центр раннего развития для ребенка 4 лет. живет на ЦНТИ,хотелось бы поближе где то!!
заранее спасибо)))

где хороший магазин товаров для рукоделия?

Настроение: 
творческое

Рукодельницы, подскажите пожалуйста магазинчик с хорошим выбором товаров для творчества, надо гафрированную бумагу, ленточки всякие, бусинки, упаковочный материал и др штучки. Заранее спасибо))

помогите закончить образ!!!

Настроение: 
задумчивое!

в следующие выходные ожидается выход на свадьбу брата мужа!!! вот купила платье! такие вообще никогда не одевала,поэтому даже не знаю какую прическу к нему (волосы у меня светло русые,ниже плеч с челкой прямой)??? подскажите пожалуйста!!! платье у меня как на фото,только низ ярко розовый!!! еще никак туфли не подберу и сумку и украшения какие!!!! болею и бошка совсем не варит!!! хоть платье купила ,а вот все остальное еще бы подобрать)))всем спасибо за помощь заранее!!!

как укрепить иммунитет у ребенка??????

Настроение: 
плохое

мамочки,помогите советом!!!! я думаю у многих такая беда с детьми,которые только пошли в сад!!!
у меня ребенок из за этого сада часто болеет ,3 дня ходим, 2 недели дома лечимся!!!это ужас какой то!!! может кто знает какие хорошие, а главное ПРОВЕРЕННЫЕ средства для укрепления иммунитета???а то их куча, а какие выбрать не знаю даже!!!

если такая тема уже есть,то ссоррии,не нашла,дайте ссылку пожалуйста!!!!

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя lyulia