Дневник пользователя -@lЁnk@-

И снова об аллергологах...

У дочки(1г.8мес.) уже 2 недели не проходит крапивница. Откуда она взялась я просто ума не приложу,т.к.ничего нового не вводили. Пили Зодак, но все без толку, теперь даю Зиртек, но так же без изменений. Нам в этом месяце еще нужно делать прививку, но теперь думаю придется отложить на неопределенный срок :CONFUSED: Завтра пойду на прием к педиатру за направлением к аллергологу, но т.к.в нашей поликлиники такого не имеется, то направят на ЦНТИ. В связи с этим вопрос: стоит ли туда ехать или сразу идти к платному? Если к платному, то к какому лучше?

Йааазь!!!

Ой, ржунимагу над этим дядечкой уж месяц, наверное Блин, в оригинале ну нет ничего сверхъестественного, просто мужик поймал рыбу, но КАК он ей радуется!!!! Капец, более 4 миллионов просмотров :SHOCKED: Клипов намонтировали великое множество, а этот сегодня в Comedy club показали :LAUGHING: Блин, мы с мужем в слезах просто, да Яна пересмотрела его раз 5 точно :LAUGHING:

Снова чувствую себя нормальным человеком!!!!

Наконец-то я сегодня забрала винт из ремонта bp.gif С 3 числа была без компа и без нормального доступа в инет(только через телефон :CONFUSED: ) Как это ни странно, но не было "ломки" как раньше, наверно, взрослею :LAUGHING: В эти дни спать ложилась уже в 22-22:30(не позже), а вот сегодня чувствую опять не раньше 2 ночи лягу - столько дел накопилось(на фермах куча новых заданий, все повяло, животные подохли и наконец-то могу НОРМАЛЬНО зайти на СП и заказать че-нить новенького

Когда я стану старой теткой...

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..?
И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.

Как быстро летит время....

С ума сойти, сегодня уже 2 года, как мы женаты...он как всегда забыл меня поздравить(как и с любым другим праздником)...вот хрен ему, а не праздничный ужин :PENSIVE: Обидно, блин, что меня уже с утра поздравлять начали даже малознакомые люди, а он на вопрос "не хочешь мне ничего сказать?" ответил "Нет. Мне некогда." и ушел работу работать... Сегодня и еще одна знаменательная дата - ровно год, как я на ПензаМаме))) Ну все, одна пойду напьюсь...чая с тортом)))

Гимн женщин)))

Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя сильную,стильную
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе,
Что я ЧУДО на этой Земле!
Я уникальна и неповторима,
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
"ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - ЭТО я,Я - свобода своя!
Славная, милая, очень красивая,

Когда же именины???

Как узнать когда на самом деле празднуются именины у Яны? В инете очень много разной информации, начиная с того, что именин у Яны нет вообще, т.к.такое имя не значится в Святцах. Крестили мы именем Иоанна по этой самой причине. В описании имени Яна значится, что покровительницей считается Иоанна Мироносица. Чаще всего раньше мне попадалось, что именины Яны в неделю мироносиц - третья неделя после Пасхи.

Стоит ли беспокоиться?

Я вот вся в раздумьях по поводу здоровья дочери...очень часто замечаю, что у нее горячая голова(лоб холодный), во время кормления бывает сильно потеет - это похоже на признаки ВЧД. Знакомая мамочка с такими же жалобами обращалась к педиатру и неврологу, они ей оба ответили:"Что вы хотите, мамаша? Ребенок ведь живой!Это нормально". Еще в неполные год и 5 месяцев она говорит только на своем языке(в основном это какие-то звуки и слоги типа да-да, га-га).

Алиска заболела((((

Наша Алиска не ест и не пьет третий день...только спит(((в туалет тоже не ходит...а сегодня ее начало рвать желчью да еще иногда и с пеной :SHOCKED: Муж с утра отказался везти в лечебницу, обещал вечером. Я уже перерыла весь интернет в надежде "установить" диагноз. С такими симптомами оказалось, что может быть все, начиная от гастрита и заканчивая чумкой :CRYING: Бедная моя киска, смотрю на нее и слезы наворачиваются((( Она у нас всегда худой была, а сейчас вообще одни ребра торчат, шерсть сыпется...на руки иногда не дает себя брать - мурзится(видно, что болит где-то).

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя -@lЁnk@-