Опубликовано Пт, 28.01.2011 - 16:46 пользователем Marmelad_mouse
Роддом:
3
Период пребывания :
28 августа 2008- 2 сентября 2008
Стоимость:
---
Бытовые условия:
мне, как человеку на тот момент ни разу не лежавшему в больнице нашей отечественной, показалось, что хуже не бывает...но позже, по разговорам я поняла, что мне еще ОГО-ГО как повезло))))
Роды:
Роды принимал господин Письмаров В.С., за что я ему безгранично благодарна! Первое наше знакомство с ним было весьма прохладным, и я даже засомневалась....тот ли это врач, которому я могу довериться...но в процессе дородового наблюдения, и уж тем более в процессе родов, я поняла, что это самый лучший врач!!! Роды длились 6 часов, из которых только последний час был так сказать "тяжелым"))
Положили ребенка на живот сразу после родов?:
1
Ребенка приложили сразу к груди?:
1
Впечатления:
Не буду писать о том, что все плохо, я думаю так в большинстве "условно бесплатных" больниц. Я шла к конкретному врачу, которым осталась очень довольна!!!