Опубликовано Втр, 16.11.2010 - 11:34 пользователем TanyaZh
ОПРОС:
Часто ли Вы опаздываете?
Нет, практически никогда!
53.3% (32 голоса )
Бывает, но только по уважительным причинам
18.3% (11 голоса )
Опаздываю часто, но на чуть-чуть!
3.3% (2 голоса )
Ничего не могу с собой поделать, опаздываю постоянно!
10% (6 голоса )
Зависит от мотивации: если знаю, что опаздывать нельзя - буду вовремя, а если можно расслабиться - то так и сделаю!
15% (9 голоса )
Разделы Форума:


Я опаздываю очень редко, но метко. Например, на встречу с подругой, чтобы идти по магазинам, никогда не опоздаю. А на что-то важное легко могу опоздать. Вчера, например, на концерт опоздала, который муж ждал больше месяца :LAUGHING: Но группа задержалась, поэтому он даже не ворчал на меня.
Мы всегда утром на работу несёмся как кони!! :LAUGHING: Выходить нужно в 7 утра, что бы Саньку ещё в сад завести (в другую от работы сторону). Постоянно на такси приходится кататься - иначе ой! работаем на предприятии с проходными, там отмечается время прихода-ухода.
К подругам, которые часто опаздывают,я опаздываю специально. А если куда-то точно попасть вовремя, буду торопиться.
А я опаздываю постоянно... Время вообще рассчитать не могу, на дорогу запас не оставляю, думаю, наверное, телепортироваться могу)))
У меня обратное, приду всегда раньше времени и жду...Вот стараюсь выйти попозже, и всё равно придётся ждать! Но если иду куда-нибудь с мужем....то либо минута в минуту, но для этого мчаться нужно или опоздаем:-)
У меня все точно также происходит)
Я очень редко опаздываю,почему-то всегда получается,что я заранее прихожу,хотя не специально.
Я редко опаздываю, чаще раньше прихожу. Опаздать могу из-за пробки, с измайлова сейчас фиг выехаешь
У меня закон подласти: с друзьями, родными встречаюсь вовремя, а вот с посторонними незнакомыми людьми, - наоборот, как на зло как не тороплюсь - опоздаю. Поэтому, стараюсь с чужими людьми не встречаться)))))))))
А я никогда не опаздываю.
Вообще считаю себя пунктуальным человеком.Но на прошлой неделе на курсы опоздала на полчаса.Но виной всему муж,который рано уехал на работу,ребенок,который полчаса топал в детский сад, и пробка на арбековском мосту на 15 мин. :DEVIL: После этого работать мне расхотелось окончательно)))К 9-ти в центр на общественном траспорте - это пытка :SAD:
Никогда и никуда не опаздывала. Я лучше выйду на час раньше, чем буду бежать галопом-опаздывать.:LAUGHING:
На свидания с будущим мужем, я и то умудрялась всегда первой прискакать и стояла минут по 10-15 топталась:LAUGHING:
Я вот почему-то раньше всегда прихожу и жду...но уж если опаздываю, то только тогда, когда знаю, что подождут и в этом ничего страшного нет)))Иногда специально могу опаздать как Kristi))))
Я в последнее время стала часто опаздывать... Мне катастрофически не хватает времени. Ни на сон, ни на день...
А что если ускорилось время?.... :-0
Казалось прогресс облегчил нам жизнь. Многие жалуются на нехватку времени.
Ой, не говори! Только сегодня об этом думала!
никогда не опаздываю...зато другие опаздывают и вечно жду)))
Стараюсь не опаздывать, наоборот прихожу раньше времени. Не люблю, когда меня ждут и когда я жду.
Аналогично. ИМХО, опоздание - это проявление неуважения к тому человеку, с кем ты встречаешься.
в точку, поэтому стараюсь никогда не опаздывать, но бывают разные стуации-пробки например, и то минут 5-10 максимум, но это очень редко бывает
Конечно, форс-мажорные обстоятельства встречаются. Но это вопрос 5-15 минут. Просто есть люди, которые впринципе не стремятся прийти к назначенному времени.
согласна, у меня был рекорд, когда свою подругу ждала почти 2 часа от назначеного времени :SAD:
Это крестная у меня такая!Никогда не приходит на к-н праздник вовремя,сейчас уже говорю ей время на час раньше,чем остальным,тогда она придет вовремя!:LAUGHING:
Я очень пунктуальна, всегда прихожу намного раньше, не зависимо от того, на работу или просто на какую-то встречу с друзьями.
почему-то на работу прихожу всегда вовремя, а вот на встречу с подругой... наверное, думаю, что она тоже опоздает. но опаздываю я