Опубликовано Пт, 29.10.2010 - 15:02 пользователем Олюня
Роддом:
3
Период пребывания :
май 2010
Анестезия?:
кесарево сечение- наркоз
Бытовые условия:
Бытовые условия кошмарные. Про постельное белье в родильном отделение вообще отдельная статья.Туалеты тоже еще та "песня". Радовало только питание, родственникам ни о чем озадачивать не надо было. Хотелось бы более комфортное временное проживание, в особенности после родов.
Роды:
Хоть сам роддом не понравился, медперсонал отличный. Врачи настоящие профи, в особенности Д. Ю. Бочарников.Если б не он не было бы моей малышки-лапочки. Умница и врач от природы. Вот только медсестры в роддоме на 1 этаже- ужас. Ни чего человеческого. Только и слышно: "встала и пошла". Хотя я была после кесарево. Обидно, все мы разные, кто сразу бегает, а кто и месяц по стенке ходит.
Положили ребенка на живот сразу после родов?:
2
Ребенка приложили сразу к груди?:
2
Впечатления:
Впечатление от врачей только хорошее и позитивное. Акушерки профи. Сам роддом не понравился, можно для будующих мам и уже мам сделать более приличным проживание. Рожать еще, даже не знаю. Если решусь, только там и исключительно у Бочарникова Дениса Юрьевича