Здоровое питание


Вы следите за своим здоровьем и питанием? Если да,то вам просто необходимы льняные каши с различными вкусами, семена льна, кунжута, амаранта, чиа, расторопши, тмина, тыквы, а также душистый иван-чай Появилась новая линейка льняных каш без отжима масла из белого льна и гранола 4 вкуса. Никакой химии, только натуральные и чистые компоненты!
Здоровье в Ваших руках!
Что такое -гранола?
Гранола-это вкусное и полезное лакомство для тех,кто с заботой относится к своему здоровью!
Это хрустящее лакомство, состоящее из хлопьев, семян, воздушных зерен и сухофруктов. в отличии от классической гранолы, сладковатый вкус продукту придает не сахар, а экстракт из проростков ячменя, в котором карамелизуются хлопья, добавляющий не только приятную сладость граноле, но и дополнительную пользу.
Вы можете лакомиться гранолой как в сухом виде, так и смешивать ее с молоком, кисломолочными продуктами и фруктовыми соками. Добавьте в продукт натуральные кусочки фруктов или ягод и раскройте ее вкус с новой стороны. Для тех, кто владеет кулинарным мастерством, гранола станет прекрасным топпингом для десертов. выберите свой вкус гранолы и насладитесь полезным и вкусным лакомством для всей семьи!
Желательно употреблять ее в первой половине дня, особенно тем, кто следит за своим весом, при этом она надолго утоляет голод, благоприятно сказываясь на работе кишечника. Насыщенность полезными углеводами позволяет быстрее восстанавливаться после физических нагрузок, оказывает положительное действие на органы жкт, кровеносную и репродуктивную систему, снижает уровень холестерина. Нельзя не отметить насыщенность этого продукта витаминами группы b, что говорит о том, что регулярное употребление гранолы в качестве вкусного и полезного завтрака благоприятно скажется на работе нервной и иммунной систем, улучшит обмен веществ, тем самым положительно влияя на работу всего организма. богата гранола и минеральными веществами, такими как железо и йод, фтор и цинк, магний, фосфор, марганец и медь, кальций и молибден, калий, кобальт и натрий.

О производителе.

Мы компания-производитель ООО "Источник жизни», г. Иваново.
Вся продукция производится без добавления сахара, соли, консервантов, красителей и ароматизаторов.
Вся гамма вкусов получается только за счёт натуральных компонентов.
На XXVII Международной продовольственной выставке PETERFOOD наши продукты "Гранола" и "Льняные каши" получили ЗОЛОТЫЕ медали по итогам дегустации членами комиссии данной выставки.
Для кого наша продукция?
Наши каши подходят для детского питания, диетического и диабетического питания, сыроедам и вегетарианцам, а так же всем, кто придерживается правил здорового питания, ведет здоровый образ жизни.
Хорошо реализуется в магазинах здорового питания, диетических отделах традиционных магазинов, спортивных и йога центрах, аптеках, а так же как сопутствующая продукция в медовых лавках и магазинах эко-косметики

https://sp.penzamama.ru/node/68967 Древо жизни-ЗдОрОвОе питание:льняные каши,гранола,пасты,семена...

Разделы Форума: 
Лара75 аватар
Лара75 Offline Втр, 12.11.2019 - 11:37 #

Я постоянно употребляю перемолотое семя расторопши и тыквы. Вы знаете, у меня замечательный цвет лица стал. До этого, был не очень. А тыкву, я сам выращиваю, запечённая в духовке с мёдом, нравится всей нашей семье. Кашу варю с тыквы.