Интересная выставка молодой художницы

В Картинной галерее им.Савицкого по 31 января 2017 года проходит интересная выставка молодой пензенской художницы Татьяны Белозеровой.
" Я работаю в смешанной технике, в основном это иллюстрации и просто графика," - рассказывает художница.

Татьяна Белозерова представила на выставке три книги, над иллюстрациями к которым она работала в последнее время.

ВКонтакте есть группа художницы https://vk.com/event137523665 . Есть ее работы. Но,конечно, они не передают очарования оригиналов.

samirina аватар
samirina Offline Пт, 27.01.2017 - 10:07 #

Присоединяюсь к отзывам. Художница хорошая, (можно сказать уникальная в нашем городе) получила хорошее образование, участвует в областных выставках, выставляется в других городах. Работы интересные! Тем более, что в технике графика профессионально в Пензе работают единицы. Если будет возможность, обязательно посетите выставку.

крошка87 аватар
крошка87 Offline Пт, 27.01.2017 - 16:35 #

а по мне, так чот никак!!!
не понимаю почему столько внимания к этой художнице....
у нас столько талантов из худ.училища выпускается ежегодно.....

manager аватар
manager Админ ПМ Offline Сб, 28.01.2017 - 11:46 #

Конечно, у каждого свои вкусы. И это нормально.
Но, открывая, эту тему, я как раз призываю всех, кто посещает художественные выставки, поделиться впечатлениями о них, узнать новые имена, и я согласна с Вами

у нас столько талантов из худ.училища выпускается ежегодно

, но знаем мы о них очень мало или ничего.
А потом еще... искусство лечит от депрессии,от разочарований, вытесняет плохое из души. А мы, женщины, особенно чувствительны и восприимчивы...Да и посещать выставки с детьми - великое дело... Я не читаю лекций и не навязываю мнение, просто делюсь.
Подсказывайте, пожалуйста, мне, модераторам, темы по искусству, по событиям в Пензе интересным и будем их показывать , обсуждать, посещать.Ведь одно дело прочитать афишу, а другое - увидеть воочию, прочувствовать (+/-), поделиться, послушать.