АСД - антисептик-стимулятор Дорогова

asd f2 антисептик-стимулятор дорогова фракция 2 - я в сомнениях. Пишут разное - и лечит от всего и вроде и не лечит совсем. Если вы что либо слышали о нем, поделитесь. Может быть кто-то принимал его, есть ли результаты?

Разделы Форума: 
Alinka аватар
Alinka Offline Втр, 24.02.2015 - 14:02 #

Мне подруга рассказывала про него, очень положительно отзывалась о результатах. Принимала его сама, давала мужу и детям. Единственным минусом, по ее рассказам, было то что его очень неприятно принимать из-за специфического запаха или вкуса, не помню.
Если еще кто-то принимал, отзовитесь. Я уже полгода, с тех пор как узнала, настраиваюсь начать, и все откладываю. В интернете отзывы противоречивые.

BLONDI аватар
BLONDI Offline Втр, 24.02.2015 - 14:03 #

Средство предназначено для применения в ветеринарии. Действующее вещество изначально получалось из организма речных лягушек при нагревании их в специальном аппарате, в последствии сырье было заменено на более дешевое и доступное. Не имеет официального разрешения для лечения людей. Прежде чем принять решение, применять или нет, хорошенько взвесьте все "за" и "против"

BLONDI аватар
BLONDI Offline Втр, 24.02.2015 - 14:10 #

А теперь по делу: принимала его моя сестра в надежде вылечиться от рака Принимала после операции. Прожила 5,5 месяцев.

Самойлова Елена аватар
Самойлова Елена Offline Втр, 24.02.2015 - 14:06 #

Мой родственник принимал его вместе с традиционным лечением онкологии, им доктор сказала , что ее пациенты еще и АСД принимают, а решать ему конечно пить или не пить. Результаты лечения очень хорошие, а вот от чего трудно сказать.

Таньчик555 аватар
Таньчик555 Offline Втр, 24.02.2015 - 16:51 #

у меня тетя пьет его уже несколько лет и не только пьет,а еще мажет ноги.Она в восторге от этого АСД.и старается покупать одного и того же производителя(сейчас я уже не помню чей именно)говорит что он чуть вкуснее других.но я не представляю как может быть вкусным???запах сдохшей собаки.как только тетя намажет ноги-с ней рядом первые полчаса не возможно находится at.gif

Ирина79 аватар
Ирина79 Offline Втр, 24.02.2015 - 18:29 #

мама пила в надежде вылечится от рака....

mama Aliski аватар
mama Aliski Offline Втр, 24.02.2015 - 20:44 #

настораживает.. не может же быть одно средство от всех болезней...

anaalexan аватар
anaalexan Offline Ср, 25.02.2015 - 10:55 #

изначально, когда его производили под руководством Дорогова-он действительно помогал и людям тоже (хотя изначально предназначался для лечения животных), он начал усовершенствовать этот препарат, но его разработки перестали финансировать и лабораторию в конце-концов "свернули" .После его смерти технология не стала соблюдаться на 100%. Это я читала по-моему ,в ЗОЖе. Но люди продолжают верить в этот препарат. Моя мама и я принимали его. Мама так и не смогла вылечиться от онкологии, мои "женские болячки" тоже от него не прошли.