Опубликовано Пт, 20.04.2012 - 20:39 пользователем юллиия
Настроение:
Вопрошающее
Как вы выбираете фирму?
Кто имеет право решающего голоса -Вы или муж или родители?
Что имеет больший приоритет - скидка или подарок?
Цена или качество?
Рекомендации друзей или профессионализм менеджера?
Если подарок - то что именно Вы хотели бы получить -торт-бутылку шампанского-коробку конфет-термометр- средство по уходу?
Получали ли Вы какие либо подарки при заказе? Понравились они Вам?
Пригодились или так и стоят без дела?
Ваши пожелания, пишите все и побольше )))
Предпросмотр | Прикрепленный файл | Размер |
---|---|---|
![]() | ![]() | 73.13 КБ |
Комментарии
при заказе балкона я бы хотела получить профессионалов в своем деле
подарки мне не нужны,они ,как правило,входят в стоимость :SAD: , а право голоса-это только и я муж,который доверяет мне :LAUGHING: . Ближе к осени будем заказывать окна на балкон,а он у нас 15м, оч надеюсь что усё будет хоккей! Летом я там живу! :LAUGHING:
Согласна
В подарок - уборка грязи рабочими за собой. И штоб сделали всё качественно. А то у нас окна стоят - верх с низом перепутан на балконе.
+100000000000
Вот это я понимаю-Подарок!
У мужа любимая фраза-если делают скидку, значит там сидит ох*ая наценка. Последнее время ориентируюсь на отзывы знакомых при выборе, причем пока своими глазами не увижу-заказывать не пойду. Если выбирает муж, то последнее время за ним проверять приходится.
Подарок хотелось бы получить, но не когда ты пришла в офис, а тебе с порога-закажете у нас окно и получите скидку 50% и целую корзину подарков, а когда осознанно выбрал, подписал договор, оплатил и только после этого очень приятно получить что-то в подарок. Из всего списка я бы выбрала средство по уходу или термометр, можно, кстати, набор тряпок из микрофибры.
И качество и профессиональная установка должна быть безоговорочно, если ее не будет-фирма загнется рано или поздно.
Понятно, загнётся! Спасибо за подробные ответы!
я выбирала из многих фирм, выбирала, чтобы компания была давно на рынке(чтобы не однодневка), искала отзывы про неё, чтобы цена окна была приемлимой, и нашла и даже подарок дали, что было большой неожиданностью, Сертификат в Салон Красоты на 500 руб
Насколько я поняла - даже у супер-пупер фирм 50/50- косяков и удачных монтажей. А как вы узнаете, что фирма не однодневка? Фирма может быть давно работать, а вы просто об этом не знали...
гугл мне в помощь)))), всё те же отзывы, на крайняк хотя бы название должно быть на слуху, а косяки да, бывают везде, я уже много раз говорила о том, что главное это бригада монтажников, поэтому за ними следить - как за зеницей ока)))