Дневник пользователя Zagado4ka

Одежда на Барби

Девочки, здравствуйте! Подскажите, может у кого-то есть одежда на кукол Барби и вам она не нужна, т.к. дочки выросли и не играют. Племяшка загорелась этой темой, нужна одежда для ее кукол. Приму в дар или рассмотрю ваши условия.

Индиго-парк в Ритейле!

Дорогие пензамамочки! Кто-нибудь из вас уже посетил данный парк? Каковы ваши отзывы? Интересно будет детям 6 и 9 лет? Стоит ли брать безлимит или пару часов достаточно? Дети там без родителей? На сайте написано, что до 6 лет в сопровождении, а с 6 уже одного что-ли можно? За ними там присматривают? Вобщем буду благодарна за ответы!

На 30 участке появился врач. (детская поликлиника на ЦНТИ)

Здравствуйте, пензамамочки. На 30 участке наконец-то появился врач. Мы у нее еще не были. А потому мне интересны отзывы тех, кто уже побывал на ее приеме. Слышала, что совсем молоденькая девочка, только после учебы.

Как сохранить за собой право собственности на квартиру, купленную в браке, но на средства от продажи квартиры, купленной до брака?

Девочки, подскажите, как правильно сделать. Если я будучи в браке продаю свою квартиру, приобретенную до брака, и покупаю другую квартиру? Как сделать, чтобы право собственности на новую квартиру осталось за мной и в случае развода муж не мог на нее претендовать?

Подписка на RSS - Дневник пользователя Zagado4ka