Дневник пользователя BLONDI

Соседи, Бессоновка район Лескома давайте дружить!

Жители домов в Бессоновке по улицам: Спортивная, Дружбы, Каштановая, Виноградная, Олимпийская, и даже ближайшие дома улицы Городок bp.gif Предлагаю общаться, дружить, помогать друг другу и обсуждать решать наши проблемы вместе, да и просто соседствовать ad.gif

Шарфы, косынки, палантины. Завязываем красиво.

Блуждая по просторам интернета, наткнулась на видео. Качество, конечно, оставляет желать лучшего. Но! Сколько полезной информации, а главное - всё наглядно.
В видео используется зажим "Сьюзен"

А вы готовы к отпуску? Парео. Завязываем красиво!


Лето очень трудно представить без отдыха на пляже. Что может быть лучше, чем солнце, воздух и вода в жаркое время года? Ничего… Поэтому мы используем любую возможность, чтобы понежится на пляже под теплыми, ласковыми лучами солнца и окунуться в прохладную водичку. И как тут обойтись без парео?

Синдром тётки (Полина Дашкова)

Всем доводилось слышать известную поговорку "Если девушка в 20 некрасива, то это ее беда, а если женщина не стала к 40 красавицей, то она просто дура"
Согласны ли вы с ней? Подтверждает ли ваш жизненный опыт справедливость ее?
Права ли Полина Дашкова, утверждая в своем “Синдроме тётки”, что “все дурное, что натворил человек за жизнь, лезет наружу, сочится из тусклых неприятных глаз”?

Полина Дашкова"Синдром тетки" Читать каждый день и помнить.

"Мон Платин" в Саратове, а в Пензе ДеШели

Буквально несколько минут назад по 1 каналу показали сюжет о том, что в Саратове завели уголовное дело против руководства филиала крупной сети косметических центров. Поводом для начала расследования стали многочисленные жалобы клиенток салона. Они рассказали о странном способе продажи кремов за весьма внушительные деньги и о якобы сомнительном качестве этих препаратов.
Посмотреть можно здесь: http://www.1***tv.ru/news/crime/248739

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя BLONDI