Дневник пользователя Татьяна Толкачева

Девочки спасайте, у кого есть знакомые в МРЭО ГИБДД на Строителей 93?

Настроение: 
хуже не куда(

Девочки милые помогите кто может. Ситуация такая: собрала документы на одну жилищную программу собрала все справки , отдала не маленькие деньги. Такое только в Росии может быть: например предоставить справку с БТИ , что до 98 года на моих детей не было зарегистировано недвижимости ea.gif , и не важно что ,дети родились в другом веке. Полный маразм. Справка дорогая, потому как на каждого члена семьи делается. Много справок заказала с другой республики, где жила раньше.

Сушилка для овощей

Настроение: 
отличное

Всем привет. Три года назад я купила себе сушку, простенькую за 1,7 тыс. И вроде она меня устраивала, НО тут я увидела ЕЕ. Вернее не увидела, а попробовала то, что она делает. И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Нет мне покоя. Хочу!!! Это знаете… вот есть у вас машина, Окушка- и все вроде хорошо, ездит, помогает попасть из точки А в точку В, и перевезти груз можно небольшой. Но тут вы увидели Мерс, не только увидели, но и покатались. Вот примерно такие же чувства у меня. В чем преимущества над обычной:

1) Сразу можно высушить до 34!!! Кг фруктов и овощей

"В сказке ложь, да в ней намек"... обсудим "живую и мертвую" воду?

Настроение: 
отличное

Доброго времени суток, всем пензамамочкам. Я бы хотела поднять очень интересную тему, которая для меня на данный момент актуальна. С чего все началось.

Позор Первомайского района

Настроение: 
отвратительное

Девочки я в таком шоке, что словами не описать, вот честно, хочется просто матерится.

Пригласили нас от собеса на елку " Вы уж пожалуйста, приходите, будет здорово, представление около елочки, потом сказка" Ладно уговорили, тем более в прошлом году в Драм театре было шикарно (и представление и сказка, костюмы, само здание)

Когда я сказала, своим что в садик не идем, снеговичок нас на елку пригласил, счастью не было предела. Мы дома примеряли платья, я им сделала прически… короче решили позвездить… Ели дождались сегодняшнего дня!!!!

Многодетные Пензы, кто получил землю в Заре

Девочки в субботу 16 августа в 11.00 состоится собрание, будут решаться важные вопросы. По возможности приезжайте, все кто получил уже землю.

А за что удалили запись?

В марте месяце я создала запись про Сурскую строительную компанию. Про мошенников, которые обманывают людей, обещая построить дома, беря залог в 100 тыс. Тема была создана для того , чтобы предостречь всех пензомамочек, поспособствовать сохранить им деньги. И что же??? темы была УДАЛЕНА!!!

Откликнитесь неравнодушые к чужому горю

Девочки в мае месяце в нашем районе (ул. Мереняшева) сгорел дом. Отец семейства погиб, спасая жену и детей. Женщина с детьми остались на улице в одних ночнушках. В школе для них собирали деньги я узнала их и предложила помощь, пастельное белье, подушки одеяла, телевизор. Они очень обрадовались. Детей двое :мальчику 9 лет и девочке 16. СЕйчас им дают комнату. Но им даже спать не на чем. И вообще нет мебели. Может есть у кого мебель: кровати шкафы, кресла, на кухню мебель. Будут рады любой помощи. Стол , холодильник, утюг.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Татьяна Толкачева