Политические провокации на сайте запрещены

Уважаемые пользователи! Мы с вами прекрасно понимаем, что жизнь сейчас очень непростая, политизированная. Мы все обсуждаем происходящие события. На сайте Пензамама, как и на других сайтах, были открыты темы, где хотелось обсудить (в основном с нашей женской точки зрения) как помочь нашим близким мужчинам, поделиться своими переживаниями в связи с мобилизацией,своей верой и надеждой в лучшее, своими проблемами с обеспечением кто,что,где...
Но просто поразительно с какой яростью врываются пару провокаторов со своими гнилыми лозунгами и вселенской злобой. И как их не выгоняй, они под другими никами опять тут скачут. Просто какие-то одержимые.
Сайт Пензамама - не место для провокаторов! Мы поддерживаем политику главы государства. Мы вместе с нашими воюющими ребятами.

А тем,кто прячется за никами, а так хочет, чтоб их услышали : идите на политические сайты, или на сайты административные, или на другие открытые площадки под своими именами и выливайте там злобу и несогласие. Это будет честно и будет открытая реакция и ответы.

Картинка: