Как не сойти с ума от ревности?

Муж у меня очень хороший. Я люблю его. Он не ревнивый, да и сам не давал повода ревновать. У нас растет сын. И тут как гром среди ясного неба. К нам хочет приехать на несколько дней моя хорошая знакомая в гости. Раньше мы дружили, но теперь она переехала в другой город. Она разведена и в поисках. И она очень интересная внешне и общительная и умеет привлекать внимание мужчин. И у меня проснулись тревога и очень сильная ревность. В голове надумки и бардак. Я целые сериалы уже выдумала себе. Какой то страх. Девочки, как быть то?

Разделы Форума: 
Бабулька аватар
Бабулька Симпатия форума Offline Чт, 24.03.2022 - 14:16 #

Странный вопрос. А Вы уверены, что Ваш муж Вашей подруге нужен? Напомнили мне ситуацию из далекой молодости, когда моя лучшая подруга вышла замуж раньше меня. Я тогда была студенткой и училась в другом городе. Приезжала на каникулы и сразу бежала к ней.... а потом заметила, что она ревнует. Хотя повода вообще не было. И мыслей даже не было. И у него, думаю, тоже. Нас с ним связывала только она. Родной и близкий нам обоим человек. Но почему то она ревновала. На пустом месте.

Elena03101974 аватар
Elena03101974 Offline Чт, 24.03.2022 - 20:32 #

Здесь неуверенность в себе налицо. Что сказать, повышайте своё эго)

Махина аватар
Махина Виртуоз общения Онлайн Чт, 24.03.2022 - 22:05 #

Вы думаете кроме вашей подруги в Пензе нет красивых, общительных и разведенных, она единственная в Пензе?)) Давайте теперь в доме держать мужа от страха ab.gif

Бабулька аватар
Бабулька Симпатия форума Offline Чт, 24.03.2022 - 22:13 #

Так может он у нее дома и сидит. А тут подруга прямо с доставкой на дом. ag.gif