История о котах и человеке с большим сердцем.

Девочки, привет!
Не многие знают, как наша Катя из офиса любит кошек - сейчас у неё живут 4 кота, все найденыши.

Троих она подобрала совсем маленькими котятами, не смогла пройти мимо выкинутых на улицу маленьких комочков. Появились они не всех сразу, а постепенно.

Четвертый - мейкун, большая взрослая кошка, с которой кто то наигрался и выкинул, она несколько недель слонялась по Западной, в итоге сухая до мослов, с колтунами вместо шерсти она оказалась у Кати.

Недавно муж у нее принёс в дом ещё одного, которого сбила машина(
Ехал он по трасе и видит, что на дороге лежит сбитый кот, решил он убрать его с дороги, подошел. А кот смотрит на него... лежит на дороге с перебитыми ногами, кости торчат... Что бы вы сделали в такой ситуации??? Взять на себя такую ответственность за его жизнь и сразу понимаешь, что денег придется вложить очень много! или еще хуже - оставить умирать на обочине!? Конечно, многие хотели бы даже не думать об этом, проехать мимо и успокаивать себя тем, что кто то другой ему поможет. Муж у Кати, как и она, очень жалостливый и сразу решил взять его и спасти. Потому что, хоть это и кот, животное, но как и любое живое существо он хочет жить и только потому что он не человек, он не должен так умереть в муках.

Катя никогда не просила нас о помощи, но сейчас такая ситуация, что её коты болеют и на все не хватает средств(
Просим вас сделать маленькое доброе дело
Операция на задние лапки с открытым переломом 3500 и смещение таза у него это 4500, лекарства и рентген выходит всего около 10000тыс. И передержка 200 р день на 2 недели, после операции.
Спасибо всем, кто откликнется.
Номер Кати +79374406244 Екатерина Владимировна К

P.s.: может быть после того, как кот поправится, его кто то захочет забрать себе.

На данный момент коту уже сделали операцию. Но пока он находится в клинике под присмотром.

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения едет на операцию267.27 КБ
natali.natali аватар
natali.natali Супер мама Offline Ср, 04.08.2021 - 10:48 #

Привет, Юля надо в эту группу написать https://m.vk.com/zooserdce. У меня знакомая так же помогает бездомным животным и лечит их через эту группу.

Пусть пишут ситуацию. Получается они кураторы этих животных. Им присвоят номер. В группе собирают средства на лечение животных. Я сама как-то давно котят через эту группу лечила. В общем они пусть напишут, а там им все объяснят.

JuljaM аватар
JuljaM Offline Ср, 04.08.2021 - 22:58 #

Привет, Наташа, спасибо! передам Кате. Она звонила волонтерам и в приюты, ей сказали, что у них самих полно таких животных.

Львенок аватар
Львенок Offline Чт, 05.08.2021 - 13:39 #

Перевела котику

JuljaM аватар
JuljaM Offline Вс, 08.08.2021 - 09:18 #

Спасибо всем, кто помогает

Comment Upload: 
ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 20210808_093445.jpg99.8 КБ