Помощь детскому саду

Добрый день! Меня зовут Любовь.
Работаю учителем-дефектологом в специализированном детском саду для детей с задержкой психического развития и умственной отсталостью.
Ищу желающих оказать благотворительную помощь детскому саду. Детский сад бесплатный, семьи в основном многодетные, матери-одиночки, неблагополучные. Дети сейчас очень сложные, гиперактивные и расторможенные. Игрушки ломаются, дидактические игры и пособия рвутся. Нет возможности покупать игрушки и пособия каждый месяц. Многое и так покупаем за свой счёт. Может у кого остались игрушки и игры от своих детей, будем рады любой помощи. Если найдутся неравнодушные, пишите в личку. В случае оказания денежной помощи на покупку пособий и игрушек- благодарственное письмо от детского сада гарантируется!!!

Многомама аватар
Многомама Offline Втр, 11.04.2017 - 11:31 #

Любовь привет, вот моя электронная почта напишите мне ваш телефон и я вам помогу elenag/79@yandex.ru

manager аватар
manager Админ ПМ Offline Ср, 12.04.2017 - 16:08 #

Данная информация не проверена официально, не подтверждена на достоверность. Администрация сайта не получала просьбы на подобное размещение от заведующей данного д/сада.
На сайте действует согласовано с администрацией сайта фонд помощи http://penzamama.ru/node/20715.
Обращаться нужно туда или официально к администрации сайта на почту office@penzamama.ru и обязательно предоставлять данные , которые можно проверить.