Дневник пользователя Solar

Девочки, нужна помощь в поиске детской песни

Девочки, нужна помощь в поиске детской песни. Дочке на пении задали песню выучить, слова есть, нам бы музыку теперь найти, не минус, хотя и он не помешал бы, но и + чтобы услышать ее в исполнении, может кто поможет нам, буду благодарна. Вот слова песни.:

1. На бумаге, на песке
На асфальте, на доске

Я рисую, я рисую

Все на свете

Припев:

Рисовать люблю всегда,

Я рисую без конца

И завидуют мне взрослые и дети

2. Рисовала я вчера

Море, солнце, города

Я рисую всё, что есть

На белом свете

медленно растут зубки

девочки, подскажите, что делать, у сына медленно растут зубки, в год было 6 зубов, сейчас полтора все еще 6...... едим творог, яйца, через день.... что еще можно сделать?! или я вообще зря поникую....

Сыну год и месяц не ходит, стоит бить тревогу?

собственно это весь вопрос: Сыну год и месяц не ходит, стоит бить тревогу? ползает как электровеник, встает у любой опоры, дотягивается вставая на носочки за игрушками или пультом, ходит вдоль опоры достаточно быстро и даже, я бы сказала, уверенно. ходим за две ручки, за одну-иногда нормально идет, а иногда ножки путаются, но на ножках еще сандалики(может они и мешают, но везде линолеум и в колготках-просто сколько очень). вот все жду-жду, да и никак.... думаю тревогу уже бить? в год у ортопеда были: посмотрел сказал ждите, все в норме.

аэробика

привет, девочки, очень хочется привести себя в порядок. дома не выходит. начинаю и бросаю, начинаю и бросаю. в общем никак. хочу походить на аэробику, растрясти жирок. такой вопрос, если в запрудном аэробика? если да, то названия подскажите, или район проспекта\грана\кагау. про буртасы и квадрат знаю, просто хочется чуть ближе к дому.

наши приключения.... или хочешь как лучше, а получается как всегда....

началось с того , что 14ого ноября мы сделали прививку 2ую от акдс. к слову первую перенеси тяжелова то, 5 дней температура 38-39 шпарила. поэтому перед этой начали за 6 дней пить зодак, сделали прививку, к вечеру температура, к моему счастью температура была 1,5 дня всего, радость не успела накатить, как 16ого начался кашель. начали лечить:дышать минералкой, но кашель только ухудшался. итог: через неделю он был такой сильный, в основном ночью, что ребенок во время кашля не мог вздохнуть и был малиново-синего цвета, сгибался попалам.

День недоношенного ребенка

17 ноября — Всемирный день недоношенного ребенка

17 ноября в мире отмечается Международный день недоношенных детей (World Prematurity Day). Он был учрежден в 2009 году по инициативе Европейского фонда по уходу за новорожденными детьми (European Foundation for the Care of Newborn Infants, EFCNI). Ежегодно на планете около 15 миллионов детей рождаются недоношенными, другими словами, в среднем это каждый 10-й ребенок из рождающихся.

посоветуйте кровельщиков

девочки, родителям надо покрыть крушу на даче (недоезжая до чемодановки она), 44кв м , угловая (как смогла примерно нарисовала), профнастил куплен, в сб уже привезут, нужны кровельщики, подскажите контакты и сколько стоит работа. спасибо за любую инфу.

универсиада 2013

меня мучает вопрос с первого дня универсиады. если наши ребята все такие молодчинки в универсиаде-с таким отрывом нереальным идут по медалям, по золотым в том числе-то почему же мы в олимийских играх никогда первыми не бываем?! ведь так хорошо наши выступают сейчас!!!

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Solar