Дневник пользователя Машуля86

Сбербанк СРОЧНО!

Девочки, особенно работницы Сбера! подскажите!!!
Папе ошибочно на карту по номеру телефона перевели деньги. Сейчас отправитель звонит и просит их вернуть. Поехать в центральный банк и внести их через оператора.
Легенда с ее стороны такая, что она была в банке и ей сказали, что вернуть по заявлению не могут или могут, но для этого ей придется писать заявление и банк и в полицию. И эти деньги потом с нас взыщут через приставов. Отменить операцию они не могут, потому что вдруг она мошенница, что-то купила у нас, оплатила и передумала.

Инициатива о переводе часов в Пензе направлена в мэрию

Пенза, 7 июля 2016. PenzaNews. Инициатива о переводе часов на час вперед, размещенная Дмитрием Большаковым на портале «Открытая Пенза» 22 июня и набравшая в свою поддержку свыше 200 голосов, направлена на рассмотрение в администрацию города.
Как отмечается на портале «Открытая Пенза», это первый случай после признания ресурса официальным, когда инициатива набрала необходимое число голосов для того, чтобы мэрия рассмотрела данную идею.

По данным на 14.00 четверга, 7 июля, в поддержку перевода часов высказались 266 человек.

Служба аварийных комиссаров. Ваш опыт.

Всем привет! Девочки, прошу поделиться вашим опытом сотрудничества с аваркомами. Стоит ли к ним обращаться? Сколько стоят их услуги на деле, так сказать?

Пост для тех, у кого много проблем

Настроение: 
впечатлительные решите сами, читать или нет, очень грустный пост

Эта запись облетела весь нет...

"- Здрасьте-здрасьте, проходите на кухню. Я сейчас. Только ногти досушу...

- Ногти? Какие ногти? - опешила психолог.

Она работает в хосписе. В детском хосписе. Она работает со взрослыми, у которых умирают дети. Это не работа, а наказание. Постоянный контакт со смертельным отчаянием.

Ее клиенты не красят ногти. Не одевают яркое. Не смеются. Не улыбаются. Не празднуют праздники. Не ходят в кино.

Они носят черные платки. Смотрят в одну точку. Отвечают невпопад. Подолгу не открывают дверь.

Нужна помощь!!! Ипотека и сертификат!

Девочки! Нужна помощь! Может кто-то с таким сталкивался! Помогите пожалуйста и посоветуйте к кому обратиться!
Имеется семья, ипотека во вторичке. Сейчас дали сертификат на рождение ребенка в первый год брака. НО!!! Его можно потратить только на ипотеку в новостройке или строительство дома, на уже имеющейся земле.
Я не сильна в таких тонкостях, чем помочь людям не знаю. Предложила вариант продать ипотечную вторичку и купить снова в ипотеку в новостройке. Ребята говорят, что пока ипотека ничего с этой квартирой сделать не могут.
Ваши идеи? Плиз!

Ремонт сенсорного телефона

Настроение: 
хуже некуда((((

НАкрылся сегодня мой драгоценный малыш.... расстроена.. слов нет... Утром все было гуд. На работе уже не отзывался сенсор. Сталкиваюсь с такой проблемой впервые. Я не любитель менять часто телефоны. Вроде бы дружим, всерьез и надолго. Но не с этим. Это мой первый сенсорный телефон. Прожил чуть больше года, гарантия закончилась буквально неделю назад. В сервисе сказали (девочка-приемщица), что самый дорогой ремонт самого сенсора, 4 тыщи... Эт теперь либо новый покупать, либо ремонтировать.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Машуля86