Дневник пользователя АнНеТта58

Зоопарк

Кто был недавно в Зоопарке? Как там? Сильная разруха? Животных много? Собираемся с ребёнком...есть ли смысл?

Фото

Девчат, где в центре можно фото на документы сделать?

Наш день)

Многие пишут, что не успавают даже погулять с ребёнком….незнаю, я лучше какие то домашние дела не сделаю, но с ребёнком гулять обязательно, хочу этого ли нет. Вообще многое зависит от возраста ребёнка. Было время когда я вообще нечего не успевала, период с 6мес-1 год и 1.3-1.6, Никиктос вообще нечего не давал делать.
Сейчас наш день выглядит примерно так
7.30 подъем ( плюс- минус 15 минут)
8.00-8.15 завтрак
Пока он ест, я могу немного посидеть в инете)
Потом вы играем, занимаемся, убираемся, готовим обед
11.00-12.00 прогулка

Продолжаем становиться красивыми)

Девочки, предлагаю к комплексу диет, упражнений и ванн еще обертывания и маски)
Обертывания действительно борются с целлюлитом, они подтягивают, выравнивают и «молодят» кожу, улучшая лимфоток и питая клетки кожи. А для закрепления эффекта обертывания необходимо сочетать с другими антицеллюлитными процедурами - миостимуляцией, массажем, физическими нагрузками и правильным питанием.

Количество обертываний и их результат зависят от степени целлюлита, возраста и индивидуальных особенностей организма. Минимальный рекомендованный курс - 6 процедур, максимальный - около 15.

Работа в интернете: миф или реальность?

Сейчас море предложений работы через интернет. Эл и фриланс и опросы и какие то топливные компании, косметика, в общем куча всего. Вот и я наткнулась на одно такое объявление, типа компании "Ори*флейм" требуются люди и тд и та, без вложений и так далее. Ну, думаю, можно попробовать, почему нет. Суть в наборе людей и строительства своей структуры, в итоге там с заказов тебе процент. На самом деле без продаж. НО, чтобы тебе получить эти проценты нужно открыть ИП, счет в банке и только тогда получишь. Причем они сразу этого не говорят.

10 средств экокосметики дешевле 100 рублей.

10 средств экокосметики дешевле 100 рублей

То, что качественная экокосметика должна стоить миллионы, — миф. Переплачивать за нарядную упаковку и бренд не имеет смысла, главное — знать неприметные, но эффективные натуральные средства.

1. Бесцветная хна — от 10 руб. за 25 г

Новый закон о пособиях

В правительство внесен законопроект о размере пособия по уходу за ребенком

МОСКВА, 24 января. Минтруд внес в правительство РФ законопроект о размере ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет матерям, уволенным в связи с ликвидацией организации во время отпуска по беременности и родам. Об этом говорится в официальном сообщении министерства.

В ведомстве поясняют, что в настоящее время такое пособие выплачивается в фиксированном размере: в 2013 году это 2 454 рублей на первого ребенка и 4 908 рублей на второго и последующих детей.

Дневник худеющей.

Решила вести дневник своего похудания. У меня скорее не желание похудеть, а желание подтянуть живот и ягодицы. Начну с того, что я всегда была стройной и худенькой. И так было до беременности))) и тут + 20кг, после родов ушло только 10. Худеть надо было, ибо остался живот и попа не понятной формы и объема) но сначала, честно говоря, сил не было, потом лень, потом вот щас, щас, лан с понедельника. И вот рассказываю мужу про диеты, а он мне и говорит "да ладно, не парься, я смирился,что живот у тебя уже не уйдёт". Блин, как же меня это "смирился" подстегнуло.

Отучение от груди.

Девочки, поделитесь действенными способами, аааа)))
Сыну 1.7 по ряду причин нужно отучать, да и пора бы уже.
Главная проблема это лечь спать, что днем, что ночью. Он всегда засыпает и сисей и просто не знает как по другому заснуть. Такие методы как зеленка, намазать грудь горьким у нас не прокатили. Пыталась сегодня что бы сам уснул, ну орал, орал, пришла свекровь, сказала чтоб мы его в будний день отучали, чтобы они не слышали как он орет, опять пришлось дать.
И еще вопрос, детки болели после отлучения?

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя АнНеТта58