Дневник пользователя Mышka-Аришка

Ищу попутчиков в Абхазию.

Ищу попутчиков для совместного отдыха в Абхазии с 8 по 26 августа. Было бы здорово с кем-то там отдыхать в одно время. Мы ориентировочно поедем на машине(возможно, что сначала я с детьми на поезде, а потом муж приедет), обратно на машине. Жилье не особо дорогое(20 ты за 19 дней) . Будем отдыхать на ул.Речной в Лдзаа. Там три пляжа, мелкая галька, крупная галька и песочек. Просто я скорей всего поеду сначала без мужа на неделю, а потом он приедет. Боюсь одна двинуться со скуки. Я практически со всеми могу найти общий язык)) Буду рада новым знакомствам!

Сюрприз для мужа-прошу помощи и креатива

Настроение: 
офигенное

у мужа 15-го, то бишь уже совсем скоро днюха.
так как особо денег нет, отмечать не планировали, но я несного отложила и хочу сделать сюрприз, куда-нибудь деть на полдня мужа(день перед днюхой его не будет), пригласила его лучших друзей, учим песню офигенную с сыном
Приходит папа вечером, Папа-папа!
Берёт меня на плечи он.
Папа-папа!
Скачу, скачу, как на коне,
На замечательном коне !
Весело с папой мне!

Па-па-па-па-па-па-па!
Папа !
Мой любимый папа!
На свете лучше нет коня,
Чем у меня !

Как научиться экономить.

Пишу как я делаю.
1. купить морозильную камеру и побольше.
2. Веной:
-покупать (для тех у кого нет дачи) зелень и намораживать ее мелко нарезанной, конец весны она дешевле всего.
-все, что дешево весной, купить и заморозить, что поддается заморозке.
3. Летом.
самое веселое)))
Фрукты и овощи по сезону купить много оптом с машин на рынке(приезжают рано утром) или есть на Петушке поставщики овощей и фруктов оптовые. много закрыть банок:

ДиФФчонки!

Настроение: 
Офигительное! Хочу еще!

Буквально недавно я была затянута соцсетью(вконтакте), что мне особо не свойственно. а почему? потому что там появился чат. Вроде бы обычный, а на самом деле там можно не только поболтать, но и поплакаться, поделиться, порадоваться, спросить совета и много-много чего еще. За недолгий срок общения мы успели подружиться.
Первая наша встреча малым составом произошла в Современнике. А вчера у нас была настоящая встреча ДиФФчонок!

Кто идет на Чижа?

Настроение: 
отличное

Муж подарил билетик во 2 ряд на ЧИЖ & Co. я их обожаю. Довольная, как никогда))

Интересно, а Пензамамочки кто-нибудь идут на концерт?

и еще я задумалась, а солисту стоит прикупить цветочки или нет? я просто не помню на прошлом концерте цветы дарили ему или нет. А так вообще хотелось бы сделать человеку приятное и сказать спасибо за творчество)) только уместно ли.никогда не дарила, даже не знаю как в драмтеатре это сделать, к сцене подойти? или сбоку на сцену по ступенькам?

Как Аришке годик отмечали))

Настроение: 
позитивно-уставшее

Мой хохотунчик и ласкуша Аришка недавно отметила свой первый годик.А вроде вот только недавно мы родились и были малявочками совсем. Только недавно она улыбалась мне первой беззубой улыбкой. К году мы многому научились и поэтому на свой первый юбилей бегали во всю за шариками, смеялись, играли на папиной гитаре и ждали гостей. Я не любитель развлечения взрослых стихами и конкурсами, нам всегда как-то и так хорошо. Главное-это праздник лдя доченьки. Пригласили гостей совсем немного, чтоб Аришка не испугалась кого.

Часовых дел мастер... или как вместо шкафа нашли будильник. Сердце сжалось.

Настроение: 
Воспоминания...воспоминания...

У вас когда-нибудь было такое чувство, что вот сейчас время остановилось? Скорее даже нет, не остановилось, а стрелки вернулись далеко назад и остановились в прошлом. И ты перестаешь понимать, то ли ты сейчас там-далеко в прошлом, то ли ты тут в настоящем. Но сердце просит задержаться в прошлом, хотя бы на мгновение, на чуть-чуть...Было?

Наши занятия. Танцы. Турнир.

Настроение: 
непонятное

Эх, с 16 сентября сын ходит на танцы. На местном турнире в Доме офицеров им даже первые места дали, безумно приятно. Сейчас уже готовит тренер их к турниру 18 ноября в Олимпийском. Сын уже много что умеет, тренер требовательный, гонит их шустро. Достаточно для полтора месяца обучения детишки ча-ча-ча танцуют и вальс. Все удивляются, кто видел. за полтора месяца, это очень шустро. Но вот беда. У нас девочек много, но! они либо намного выше, либо намного старше.

Фотосет от Веры Мезенковой

Настроение: 
хандра осенняя

Давно ничего не писала. В связи с деятельностью орга ужас ничего не успеваю, а комп успевает надоедать уже утром. Вот добралась все же, чтобы рассказать.
Со мной до декрета работала Вера , очень позитивный интересный человек. И еще мне честно всегда было тяжко различать ее и сестру, вроде бы разные, но и в то же время я их по началу боялась по именам называть, чтоб точно не запутаться и не обидеть. сейчас смотрю и понимаю, что она вообще разные-преразные.
Так вот, приехала Вера ко мне в гости, и мы покормив Аришку пошли с детишками гулять))

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Mышka-Аришка