Дневник пользователя Танч

Подскажите кто лежал в неврологии на Бекешской

Настроение: 
озадаченное

Всем доброго дня!
На этой неделе получили от невропатолога направление на прохождение обследования со старшим сыном в неврологическом отделении Детской областной больницы им. Филатова. В связи с этим возникло очень много вопросов. Прошу откликнуться тех, кто недавно там проходил обследование либо лечение.

Помоги найти мастера по холодильникам- тема толькодля ДО

Настроение: 
Плохое

ЭТО ТЕМА ДЛЯ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ,А НЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА.
Подобные "Где купить?", "Какой салон посоветуете",Где пошить?,Где отремонтировать? и т.п - это рекламные темы.
Вопросы на эти ответы вы можете найти на страницах ДО нашего сайта,на страницах рекламных газет и буклетов, на других досках объявлений.
Просьба не нарушать Правил.Подобные темы будут отправляться модераторами сразу в архив,а авторы получат предупреждение.

Идеальная разница в возрасте между детьми

Настроение: 
задумчивое

Давно интересуюсь вопросом какая должна быть разница в возрасте между детьми чтобы в будущем они общались и даже дружили. У меня братьев и сестер нет, у мужа сестра, разница в возрасте 8 лет, но они не общаются, в детстве брат с сестрой обижали друг друга (я думаю с подачи сестры, ведь она старше), в юности мой муж вкалывал на даче, сестра - нет (родители ссылались на её состояние здоровья, хотя сейчас она намного старше и с удовольствием или по принуждению мужа, точно не знаю, трудится на своей даче), часто сестра брата "сдавала" родителям, сейчас периодически пытает

Записки на будущее или советы бывалой

Вот решила обобщить свой небольшой пока опыт материнства, пишу больше для себя, но может и еще кому-то сгодится.
Итак, если, а точнее когда решусь на рождение второго ребенка точно откажусь от следующего:

Пенза будущего

Итак, на днях попутешествовав по просторам своего родного и любимого города, я посмотрела на него другими глазами (видимо засиделась дома). С ужасом взирая на остатки крепостного вала на ул. Кирова и некоторые разрушающиеся строения прошлого века, в мою голову начали закрадыватся мысли о том, как же будет выглядеть наш город лет так через ...цать? И каким бы лично я хотела его видеть через определённый промежуток времени?

История рождения моего сына или лучший Новый год в моей жизни.

Прошло чуть больше года, но я решила наконец поведать свою историю.
Предыстория.
Спустя немногим более двух лет совместной жизни мы с мужем пришли к единому мнению об увеличении нашей семьи. У многих наших друзей уже появились дети и муж стал более позитивно относиться к малышам.

Крик о помощи

Ну вот и случилось всё так как я боялась! Ходили сегодня на приём к аллергологу с ребёнком и он сказал, что попугаев надо убрать как можно скорее из квартиры! Очень-очень жалко, но придётся это сделать!:CRYING:
Многим может показаться, что здесь и думать нечего - у ребёнка с рождения конъюктивит не проходит аллергический!!! А мне жалко, слёзы наворачиваются! Вот и сейчас один из моих попугаев-волнистиков сидит на плече и рассказывает о том, какой он хороший)))

Подписка на RSS - Дневник пользователя Танч