Опубликовано Пнд, 16.05.2011 - 13:41 пользователем skam
Привет всем! Девочки, у меня интернет от ВолгаТелеком (Ростелеком сейчас) безлимитка за 500р, с какой скоростью не знаю, но фильмы и клипы смотрю онлайн без глюков.
Многие хвалят PNZ-сеть, типа много интересных бесплатных ресурсов и бесплатный DrWeb. Муж хочет инет c WiFi.
Какой у вас Инет и довольны ли вы им, если помните свои тарифы и цены - напишите плиз!
Всем спасибо за ответы.
Разделы Форума:
У нас PNZ, тариф Экстра, платим 440 руб. А сейчас еще стали "надежными партнерами", скорость повысилась в 2 раза. Качество связи - отличное. Дома есть роутер с WiFi, с ноутбуком гоняю по всему дому и даже за его пределами. Вроде всё описала))
у нас тоже безлимит ПНЗ, платим 500р., тоже wifi роутер. Скорость не знаю, беспокоит она только мужа, но онлайн просмотры без проблем. Надежными партнерами правда никак не станем, все забываем до последнего карточку ввести))
у нас безлимит от пнз за 500, дома тоже есть роутер с WiFi, тоже гоняю по дому с ноутом везде
я скорость точно тоже не знаю, но, например, фильм с торрентов формата .AVI (700-800 Мб) качается в среднем за 10 мин. Муж в восторге) а мне всё равно) главное, чтобы Пензамама работала))))
:CRYING:
у меня билайн узб
ни фильм скачать, ни онлайн посмотреть. Сайты то еле просматриваю
и у меня такая же фигня :CRYING:
У меня сейчас Мегафон, а эффект тот же! В итоге с телефона быстрее получается)
У нас тариф PNZ 500 TV, сейчас он уже архивный и на него не подключают(вместо него МТС 6 + ТВ, но там скорость немного отличается). Были надежным партнером долгое время, но однажды забыли оплатить во время и теперь до получения этого статуса осталось 2 мес.16 дней :LAUGHING: На скорость никогда не жаловались-качает быстро(особенно с Greylink DC+), он-лайн тоже тянет.
У нас тоже до не давнего времени был такой PNZ 500 TV,но мужу сказали что у МТС6+ТВ скорость побольше,мы вот 2 недели только на нем, я чтото пока не поняла,больше или меньше скорость, мне торопиться некуда.До надежного партнера тоже остался 1 месяц-ЖДЕМ увеличение скорости.
Для меня этот вопрос сейчас тоже оч актуален. Пользуемся PNZ 500руб месяц безлимит, фильмы онлайн смотрим без проблем, а вот если скачивать то долго. Скоро переежзаем думаю подключить Домру 3 в одном (кабельное+инет+телефон)за 555руб. Может кто пользуется, расскажите как скорость, WiFi долеко берет, слышала что с ним проблемы бывают(((( :CONFUSED:
у нас раньше был PNZ, сейчас переехали тут Домру(кабельное +инет).Домру мне не нравится совсем что интернет,что кабельное- каналов много но бестолковые. с PNZ и инет летал,и посмотреть было что.
у меня раньше билайн был, скорость оставляла желать лучшего, сейсас мегафон вроде получше, но тоже ни ахти, может скорость зависит от места расположения?
ну в мегафоне и билайне наверно скорость зависит+ко всему олт того как ловит в том или ином месте модем
У нас пнз, тариф не знаю какой, в стоимость 500 рублей включена безлимитка и кабельное ТВ. Дома стоит точка доступа, поэтому тоже с ноутом по всей квартире хожу. Еще есть МТС-модем, но им пользуется, в основном, муж; его вроде скорость устраивает.
у нас пнз, безлимитный тариф Комфорт PNZ, стоимость 490, Скорость 20 мбит\с (сейчас он в архивных тарифах, на них подключение приостановлено) + статус надежный партнер получили через полгода пользования комфортом.
все действующие тарифы здесь
У меня Домру! мне не нравится медленный, дебилный и дорогой(550 безлимит) интернет! А если до 1 не оплатишь, звонит нахальная баба и требует срочно погасить задолжность!
О даааа, эти звонки просто бесят!!!У нас домашний телефон подключен, оплачивать нужно до 20 числа, а звонить начинают с 1 и каждый день через каждый час, начиная с 10 утра и до 12 дня :DEVIL: :DEVIL: :DEVIL:
У нас тариф PNZ 500 TV и статус "Надежного партнера". Муж выбирал из-за скорости. Нам очень нравится.
Недавно муж настраивал интернет через Билайновскую USB, я тааких выражений наслушалась :))). Хорошо чужой ноут не разбил от "удовольствия" такой "огромной" скоростью.
у нас ПНЗ непомню как называется инет и кабельное за 500 р. все устраивает и скорость а по телеку все равно смотреть нечего хоть пнз, хоть дом.ру. Есть еще мегафон модем тоже скорость хорошая очень нравится, но зависит от места если мы дома подключаем то все отлично и онлайн смотреть и фильмы качать, а когда муж в командировке под Питером был очень плохая связь была по скайпу очень тяжело было общаться. У нас был статус надежного партнера до недавнего времени (забыли последний раз оплатить вовремя) скорость никак не изменилась.
А у кого нибудь подключен телефон PNZ (200 руб безлимит)?
у нас Дом.ру, меня устраивает. не знаю какая скорость, безлимит платим 450руб. смотрим почти всё он-лайн. а как удобно! сынуле спокойной ночи включаю после того как уберем игрушки и приготовимся ко сну. а в 20.45 не всегда успевали. а телефон я совсем отключила как вышла на работу. за ненадобностью.с сотового звоню,мне кажется то на то и выходит
А у меня безлимит от Ростелекома за 349 руб, жаль в моем доме нет оптоволокна, но меня и модем устраивает). И самое главное что больше всего привлекает что оплата не авансом как везде, а в кредит. И техподдержка круглосуточная. До этого был ПНЗ вот уж он меня выбешивал, ни скорости, ни решения технических вопросов, и на помойке качать нечего, одно старьё, и то и дело 1-го числа я как всегда забываю положить деньги и инет отключается за 5 мин, зато потом включается 3 дня. Ужас!
А мы с помойки и не качаем, есть DC++ замечательная вещь, намного лучше помойки. почитайте про это в инете. не, по сравнению с дом.ру, пнз вообще оказались ангелами. и тем и другим провайдером пользовалась не один месяц и даже год.
Ну по сравнению с дом.ру да, может и ангелы, а я вообще ничего не качаю, смотрю фильмы и играю онлайн, ну а если нужно уж что скачать пользуюсь торрентом. Скажу только одно когда ПНЗ вошла в МТС стало намного хуже. Хотя раньше в принципе меня всё устраивало, да и вообще
ну у нас с МТС тоже проблем никаких. проблема нарисовалась конечно после грозы, но все исправили и больше не выключалось. скорость всегда хорошая, год пользуюсь, изменений не наблюдалось никаких.
Девченки, вопрос тем, у кого интернет от Дом.ру. У вас сайт "в контакте" работает? У нас не работает с тех пор, как у них (у сайта) изменился адрес. Вчера проводили диагностику, нам написали, что дом.ру запрещает вход туда. Вот интересно у всех так?
работает нормально. входим в контакт
У меня Волгателеком с Wi-Fi - 125 руб. в месяц - безлимит с хорошей скоростью. Фильмы онлайн без глюков.
А есть их контакты, кто подключает?
Я ходила в офис на Кирова. написала заявление на подключении пакета услуг и через неделю ко мне пришел мастер
Спасибо
мегафон
у меня дом ру-заходит в контакты без проблем
Есть интернет провайдеры, которые предоставляют и высокоскоростной и безлимитный интернет в Москве на выбор.
Всё!!! всё всё всё! 3 года пользовалась услугами Дом.ру, но сегодня они меня тааак огорчили,что перехожу на Пнз :SAD:
Они тоже последнее время шалят, особенно с телевидением. Похоже расслабились все :LAUGHING:
негодяи ))))
они сейчас тестируют цифровые каналы вроде бы
мы с пнз свалили на дом.ру. пнз жуть косячат как((((
ППКС
а какие у пнз косяки? В дом.ру вот любят новые условия выдвигать,по-жестче. Говорю только за себя-у меня нет ни кабельного тв, ни дом телефона...и мне не надо
,а меня почти перед фактом поставили-или подключаете кабельное,или +200р теперь....или дурацкая скорость.Думаю, кто подключает пакетом, таких неудобств не испытывает
Странно у меня было кабельное Диван и они меня просто доставали по три раза на дню с подключением интернета, но цена на телевидение вроде та же была всегда. Но по пакету посчитала мне выгоднее было ПНЗ поэтому подключила их, и вот теперь каюсь. Пока было раздельно Интеренет Пенз а кабельное Диван, все было ок. А вот теперь пакет ПНЗ и прибить кого нибудь из их компании хотца. Телевидение жесть, каналы идут не пойми как, (когда был Диван нареканий не было), интернет то есть то его нет какие то технические проблемы. Тем кто на работе может и не заметно, так как это в течении дня на пол часика часок инет исчезает. а мне сидя дома очень заметно
у нас дом.ру ттт - без перебоев
У меня тоже без перебоев работает,за 3 года раза 2 неполадки были,и то мастера быстро приезжают,в грозы ветра всё работает тоже.Всегда по всем вопросам подскажут.Насчет этого-молодцы,не спорю. Раньше звонками и смсками напрягали,но черный список решил проблему. Скорость,конечно, по сравнению с пнз ниже (в смысле за те же деньги),но меня устраивало,т.к. привилегии и бонусы были...сейчас это благополучно отменили. Лично мне не понравилась их политика перевода абонента(меня) на новый тариф.
ну я бы не сказала, у меня у мамы пнз осталось, у нас на 50 руб больше платим но интернет летает просто, а у мамы ......
если вы ничего не подписывали-это их косяк, можно дойти в офис написать жалобу-деньги возращают
меня пнз начал добивать, стабильно раз в месяц на день отключают, а тут на почту обязательно что-то важное жду... хотя сравниваю цены, пока не хочется переключаться
У нас ПНЗ (ныне МТС). С Дом ру очень негативный опыт. Мало того, что скорость никакая была, так ещё их мутная система расчета задолженностей непонятных.А в довершении всего добило то. что отключившись ещё в апреле 2011 года (все как положено:пришла написала заявление, оплатила опять же непонятную задолженность), с апреля 2012 года требуют ещё заплатить за какой-то мифический долг за тот расторженный договор. Хотя я у девушки спрашивала, когда отключалась, точно ли я им больше ничего не должна, меня уверили, что да. Вот результат. Теперь судом пугают!
вот не первый раз слышу уже,что от них не так просто отвязаться
с одного моего знакомого неустойку потребовали при расторжении договора
Вот точно такая же история и у меня была с Дом.ру
Все расторгал, задолженности нет, я подключила пакет ПНЗ и сижу довольная считаю экономию бюджета. Но тут смс с Дом.ру, с требованиями оплатить абонентскую плату, ну я проигнорила, мало ли забыли рассылку отключить, проходит пару дней и приходит смс где мне сообщают что я ушла в минус и требуют с меня оплату. Я позвонила в их абонентский отдел, с просьбой избавить меня от смс. На что мне был ответ что договор то я не расторгла и все еще пользуюсь их благосклонностью и услугами, вот тут выражения моего лица они не видели :SHOCKED: При расторжении договора я указала причину переезд в другой город и дальше тоже им об этом сказала что у меня билеты на после завтра и мы уезжаем на ПМЖ в Питер. Что уеду и забуду о них, но так как я очень ответственный человек, то у них есть шанс все вопросы решить в эти сроки. Кстати когда вы звоните им то разговор записывается и на этом тоже можно выиграть. Короче я один раз позвонила, заставила найти мое заявление которое было подано за 2 недели до срока отключения. Потом позвонила еще раз напоминая им что я уже отключена и нужно уладить все формальности. Потом еще раз позвонила с просьбой о подтверждении что все формальности улажены и я им ничего не должна.
Если бы проигнорировала, то меня бы тоже сейчас пугали судебными исками.
а у меня дом ру,я оплачиваю так-месяц про попользовалась оплачиваю, в том месяце я приболела и 1числа не оплатила,инет быстрее грузился в 100раз,чем когда переплата