23 .. играет в защите!

Мужчины тоже читают книги! Конечно зона интересов мужчин сильно отличается от чтива прекрасной половины книголюбов, но........

Дмитрий Глуховский: Метро 2033; Метро 2034; Метро 2035

Эту книгу рекомендовал мне мой супруг, прочитана им она была несколько лет назад и до сих пор если спросить у него какую бы книгу он порекомендовал, то первое что он называет это - "Метро..". Повествование идет о постапокалиптическом мире, где жители Москвы вынуждены жить под землей, в метро. Люди создали свое общество со своими законами и порядками. Если вы любительницы эльфов, единорогов и легкокрылых фей, то это не ваша книга!.

Александр Беляев: Человек-амфибия

Это классика, ее надо прочитать каждому.

Александра Литвина: История старой квартиры

Книга рассказывает историю России в виде room-тура по квартирам жителей нашей страны. Каждая страница этой книги наполнена антуражем того времени о котором рассказывает.
Иллюстрации очень яркие и детальные, для кого то это будет ностальгией, для кого-то музеем древности, кто-то вспомнит забытое и скажет: " У меня в детстве точно так же было!". Настоящее есть проявление прошлого, как бы далеко оно от нас ни отстояло. ©

Бригитта Венингер: Пауль становится звездой футбола. Четыре захватывающие истории в одной книге

Книга от 0 и выше! 4 истории в которых рассказывается о крольчонке Пауле, который учится быть храбрым, добрым и воспитанным кроликом! Милые картинки, которые заинтересуют даже самых маленьких читателей.

Все фото были "отысканы" в поисковиках на просторах интернета.

Ближайшее пополнение библиотеки можно осуществить в моих закупках на http://sp.penzamama.ru