Растем вместе! Экономим с любовью!

Настроение: 
Задумчиво-нежное

Всем привет. Моя дочка доросла до 4 месяцев и конечно я стала задумываться о развивашках для нее. Начала гуглить с какого возраста можно использовать развивающие игры, и оказалось, что пора уже ab.gif
Естественно я сейчас ограничена в передвижениях и поездках по магазинам. И поэтому решила делать развивашки из подручных средств дома сама. Какие-то идеи конечно подсмотренные в инете или Инстаграмме ah.gif
Но мне хочется собрать это все в одном месте по мере взросления малыша. Давайте вместе развиваться, играть и расти. Что-то я предложу, а чему-то вы меня научите.

Сегодня я сделала самую простейшую развивалку для развития мелкой моторики.
Взяла горсть гороха, риса, гречки, мелкой мокорошной ракушки. Новенький носочек и резиночки. Далее по очереди насыпала крупы в носок, отделяя каждую резинкой. Получилась такая гусеничка.
Самое то, для малюсеньких пальчиков!!
Как только нам надоест гусеница, я выложу следующий мастер-класс ag.gif , если конечно вы меня поддержите и вам это интересно! Особенно много идей для сидящих делишек. Прям жду не дождусь когда моя наконец сядет в свой стульчик со столиком. Уж тогда мы развернемся)))

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения Вот такая колбаска получилась105.99 КБ
Иконка изображения В процессе114.55 КБ
Иконка изображения Ракушечки 93.21 КБ
Иконка изображения Ингредиенты))122.28 КБ