Радуга красоты

Описание: 

Рада приветствовать Вас в своей группе о красоте. Здесь мы обсуждаем декоративную косметику, всевозможные варианты ухода за кожей лица и тела, волосами, маникюр и педикюр и все то, что помогает нам быть и чувствовать себя красивыми. Так как поднимающиеся вопросы будут очень субъективны, то ГЛАВНЫМЫМИ ПРАВИЛАМИ ГРУППЫ являются УВАЖЕНИЕ, ТАКТИЧНОСТЬ И КОРРЕКТНОСТЬ, за нарушение которых участник может быть исключен. И еще, девочки, для исключения возможной рекламы, ВОПРОС "ГДЕ КУПИЛИ?" СРАЗУ ЗАДАЕМ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!!!

Идея открытия группы принадлежит Serseja, она же занимается ее развитием.

Регистрация разрешена: 
Да
Закрытая: 
Нет
Раздел: 
Красота и Здоровье
Topics:

Маникюр. Понравившиеся варианты дизайна

В этой теме предлагаю размещать картинки вариантов маникюра и дизайна ногтей, понравившиеся Вам. Или может кто-то разместит свои работы?!))))

Чёрная-чёрная тушь, или как лучше выделить глаза

Всем привет!
Смотрела я на себя в зеркало, смотрела и всё думала, чего же не хватает в макияже. Почему у других девушек глаза выделены более ярко, почему у меня так не получается. Стала присматриваться и обратила внимание, что у тех девушек, чей мейк мне нравится, тушь именно черная. У меня не такая ((( у меня как-то в серость отдает...да и карандаш для глаз не яркий(тоже черный)
Посоветуйте , пожалуйста, именно угольно-черную тушь и другие сильнопигментированные продукты, при помощи которых можно выделить глаза .

Диспорт. Мой опыт

Итак, что же такое Диспорт? Это название не такое известное, как Ботокс и, тем не менее, это разные имена одного и того же препарата – нейротоксина типа А. Инъекции Диспорта блокируют мимические мышцы, и наступает их расслабление (но не атрофия – кровоснабжение мышц остается прежним). В случае, если они блокированы продолжительное время, - кожа восстанавливает эластичность и мимические морщинки эффективно разглаживаются.

Тренды макияжа лето-2014

Что такое лето? Это яркое солнце, лазурное море, золотой песок и бесконечное синее небо с редкими облачками. Думаю, именно эти ассоциации натолкнули дизайнеров на создание коллекций макияжа этого сезона. Оранжевая помада, синие и белые стрелки, светящаяся кожа.
Очень хочу показать вам реализацию этих тенденций на примере макияжей двух очаровательных бьюти-блоггеров, которых я читаю с огромным удовольствием.

Педикюр

На дворе лето, а это значит, что тема педикюра как никогда становится актуальной.
Немного теории (Матчасть, так сказать)))
Педикюр - (франц. pedicure, от лат. pes - нога и curo - забочусь), специальный уход за пальцами ног (удаление мозолей, полировка ногтей и т. п.). Педикюром называется процедура ухода за ногами, включающая в себя специальный уход за пальцами ног, удаление мозолей, чистку и полировку ногтей.
Существует несколько видов педикюра, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки: