Муж меня не удовлетворяет

Собственно это и есть моя проблема. Муж у меня первый и единственный мужчина, и хотя мне сравнивать не с кем,я прекрасно понимаю что так быть не должно. Сначала вроде все нормально было,а после свадьбы оказалось что у него проблемы с потенцией. Он признался что принимал таблетки и поэтому у нас было все нормально. А потом ребенок родился и времени свободного все меньше и меньше и времени на интим не осталось практически. Сейчас ребенок уже немного подрос, но муж не проявляет особого желания,говорит устаю на работе,а иногда просто не получается. А если и получается то все очень быстро заканчивается,я даже возбудится толком не успеваю. Он все это прекрасно понимает,но ничего менять не пытается. Просила его к врачу сходить,почитать литературу какую нибудь. Только обещает но ничего не делает. Спать ложится отворачивается от меня,пытаюсь его обнять,приласкать,а в ответ давай спать. Я очень устала от такой жизни. Все время провожу с ребенком,мы одни живем и нянек по близости нет. С подругами не могу об этом говорить,не хочется что бы они на мужа косо смотрели,да и своим мужьям все расскажут,а они тоже дружат. Я не знаю что делать,просто иногда так одиноко,что посещают мысли о других мужчинах,стыдно,но как подумаю что вот так пройдет вся молодость. С одной стороны я счастлива,муж мне не изменяет,деньги все в дом,мне отдает. И ребеночек есть,которого я обожаю. Дети это счастье да,но вот вы вырастит мой ребенок,обзаведется своей семьей и что мне останется вспоминать свою молодость за мытьем посуды и вечную неудовлетворенность? Жаль себя

Разделы Форума: 
ИвановаН аватар
ИвановаН Offline Сб, 28.09.2013 - 14:27 #

Лечите заболевание мужа или разводитесь.Любовник-это не выход.

stalmakova аватар
stalmakova Offline Втр, 18.04.2017 - 09:17 #

реклама

Last edited by Модератор ПМ-1 at Втр, 18.04.2017 - 09:17.
_Анастейша_ аватар
_Анастейша_ Offline Сб, 28.09.2013 - 14:51 #

и развод тоже.

Доната аватар
Доната Offline Сб, 28.09.2013 - 15:03 #

Вот развод-то как раз проблему жены может решить, а у мужа их только добавиться, если не возьмется за свое мужское здоровье. Ведь до свадьбы он хоть какие-то действия предпринимал, а как женился-все, теперь она никуда не денется, можно жить по его потребностям(а скорее возможностям). Это смесь эгоизма и трусости. Как страус, голову в песок -и нет проблемы! Считаю пугать разводом и любовником не имеет смысла, надо прийти к решению совместно. Заведите разговор с ним не с позиции обиженной, а с позиции"есть проблема, которую я не могу решить без твоей помощи". Если в ответ лишь глухая стена-разводитесь, это будет хотя бы честно, т. к. мысли о любовнике в скором времени перейдут в разряд действий.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 28.09.2013 - 23:05 #

До свадьбы и после свадьбы пока ребенок не родился, иногда таблеточки покупали и все норма было. Он хотел купить вот недавно,но днем я с ребенком а он на работе, а вечером он приходит ест и сразу спать,уже не до меня.
Именно в ответ глухая стена-я просто устаю.

Аллочка аватар
Аллочка Offline Сб, 28.09.2013 - 15:05 #

Ну, господа! Ну не в каменном веке живем все-таки! Сейчас уйма игрушек для взрослых. Пол мира ими пользуется и имеют счастливые браки.

Вредина аватар
Вредина Offline Сб, 28.09.2013 - 15:45 #

Иметь игрушки при работающем муже это одно, а вот удовлетворятся за счет игрушек не имея физического контакта с мужем это другое. Да и хочется наверное тепла и понимания, а он видимо этого тоже не дает раз не хочет заняться своей проблемой. Хотя у мужчин это самый большой комплекс и решится пойти к врачу для них огромный шаг.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 28.09.2013 - 23:06 #

Ну допустим есть у меня игрушка,но разве может она живого человека заменить ak.gif

Аллочка аватар
Аллочка Offline Сб, 28.09.2013 - 23:19 #

Ну вы же пишите, что секс с мужем бывает, но редко. Ну, может, у вас просто не совпадают темпераменты. Или может, просто проявить фантазию... Ну там "клубничный" фильмец вместе поглядеть или ролевые игры попробовать. Ну или купите втихоря от мужа какие-нибудь капельки гомеопатические для повышения потенции и в чаек ему или витаминки какие ... А может он и правда на работе так выматывается, что у него на секс сил не остается. Мы ж не знаем, кем он у вас работает... Мож он на двух работах пашет... Помнится, когда у меня старший родился, он меня так выматывал be.gif , что у меня о сексе первые 9 месяцев даже мыслей не возникало. Одна мечта была - ВЫСПАТЬСЯ!!!

Вредина аватар
Вредина Offline Сб, 28.09.2013 - 23:25 #

Так то женщина, а тут мужчина. Мужик даже когда еле до дома добирается и засыпает на ходу то все равно хочет, тем более если перерывы большие. Он может уже и не может физически а психологически даже очень )))) Тут проблема в другом. Очень сочувствую автору, очень тяжело так жить, когда не то что секса нет, так еще и лежит рядом и обнять не хочет, по спинке погладить. Женщину это ранит больше чем отсутствие секса.

Аллочка аватар
Аллочка Offline Сб, 28.09.2013 - 23:30 #

С этим даже спорить не буду. Ну тут могу посоветовать только развод. Раз она ему не нужна, то смысл сохранять семью?

Вредина аватар
Вредина Offline Сб, 28.09.2013 - 23:35 #

Развод это дело не одного дня. Я с первым мужем разводилась на протяжении 4 лет, за эти 4 года и ссоры были и периоды идиллии, к такому решению идут долго. У них малыш маленький именно в такое время семьи и посещает кризис, сильные его переживают, слабые сдаются. Тут стараться двоим нужно, если один будет бороться за семью результата особого не будет.

Аллочка аватар
Аллочка Offline Вс, 29.09.2013 - 00:19 #

Ну. судя по всему. мужу семья не нужна. Жены он чурается. С ней не спит, не обнимает. Живут, как чужие. Какая польза ребенку от такой семьи? Мама постоянно на нервах, папе все по фиг. Я тоже к разводу долго шла - почти 7 лет. Все надеялась, что все наладится, что временный кризис, что надо сглаживать острые углы... Но сейчас понимаю, что зря ждала. Только время зря потеряла и нервы себе подпортила. Да и детки такие отношения в семье очень хорошо чувствуют. Пусть лучше родители будут жить отдельно и любить его, чем он будет постоянным свидетелем их ссор, маминых слёз и папиного безразличия. Он же потом такие отношения будет считать нормой.

Мама Дёмы аватар
Мама Дёмы Offline Ср, 16.10.2013 - 17:12 #

Не соглашусь. Он ее не обнимает скорее всего потому, что у него писюн не стоит, простите. Какие тут обнимашки, смысл? Дразнить себя и жену?
Она на него жалуется, вроде, только как на любовника...

Аллочка аватар
Аллочка Offline Ср, 16.10.2013 - 17:28 #

Ну это не повод для того, чтобы жену не обнимать. Она ж не секса от него требует, а обычной человеческой ласки. Ну согласитесь, что иногда просто хочется человеческого тепла... А сексом можно и раз в неделю, как лорды в Англии...)))))

Alenushka аватар
Alenushka Offline Пт, 18.10.2013 - 11:23 #

Согласна с Евгенией!

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 28.09.2013 - 23:39 #

скорее всего темпераменты и вправду не совпадают.
а какие капельки и где купить можно?

Вредина аватар
Вредина Offline Сб, 28.09.2013 - 23:42 #

Есть один магазинчик на Бакунина, у меня там тетя закупается, скажу вам что раз в два месяца делает закупки там. Если интересно узнаю адрес поточнее.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 28.09.2013 - 23:44 #

Да,очень интересно,узнайте пожалуйста)

Екатерина Александровна аватар
Екатерина Алекс... Offline Вс, 29.09.2013 - 00:41 #

.

Last edited by Екатерина Александровна at Вс, 29.09.2013 - 00:41.
рябинушка аватар
рябинушка Offline Сб, 15.08.2015 - 10:23 #

66

Last edited by рябинушка at Сб, 15.08.2015 - 10:23.
Kett82 аватар
Kett82 Offline Сб, 28.09.2013 - 15:28 #

Да даже без игрушек можно вполне обойтись, в конце концов, если есть у вас любовь между вами и тем более ребенок! Я считаю, что рушить брак из-за неудовлетворенности в постели - это бред... Хотя каждому свое. Просто на мой взгляд, как у мужчин так и у женщин бывают такие периоды в интимной жизни, когда кто-то меньше хочет или может. Просто нужно переждать и поговорить. Терпения вам и взаимопонимания!
Простите еще за нескромность суждений - а быть может у вашего мужа любовница, не задумывались?

Аллочка аватар
Аллочка Offline Сб, 28.09.2013 - 23:12 #

Кстати, тоже такая мысль посетила... db.gif

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 28.09.2013 - 23:14 #

Я полностью уверена что у него нет любовницы. просто он такой человек тяжелый, что на сердце у него говорить не хочет,все нормально,просто устаю.
И как не печально,но возможно весь этот разлад между нами из за ребенка. Он на мне висит постоянно,не отходит от меня,то одно подай то другое,постоянно капризничает,я вся на нервах.
Вечером муж приходит с работы я за ним ухаживаю,кормлю,так хочется что бы он обнял,а он садится к телику и все, а я не могу с ним побыть так как ребенок не дает.
А когда спать ложимся,очень мне обидно,он от меня отворачивается, я к нему поближе хочу,в он наоборот от меня отодвигается,типа ты мне спать мешаешь,раньше такого не было. Не знаю что случилось. Отдаляется от меня все дальше и дальше. Я вот разревелась а он даже не спросил что со мной,делает вид что не замечает, хотя и вижу что он не спит. Раньше если я плакала всегда обнимал,а сейчас просто игнорит

Last edited by Есть проблема at Сб, 28.09.2013 - 23:14.
Аллочка аватар
Аллочка Offline Сб, 28.09.2013 - 23:23 #

Ну, честное слово, странно все это. Обычно так себя ведут мужчины, у которых появилась интрига на стороне... А вы с ним на разговор выходить не пытались?

Alenushka аватар
Alenushka Offline Ср, 16.10.2013 - 16:35 #

На мой взгляд: мужчины переживают свои проблемы в интимной жизни очень тяжело, сразу ставят на себе крест, считают себя не полноценными, уходят в себя. Ведь так любят они хвастяться своими сексуальными достижениями и никто не рассказывает о своих неудачах. Поэтому, не смотря на то что такие проблемы сплошь и рядом, мужчине кажется, что он один такой. Очень сложно психологически, но нужно попробывать вывести его на откровенный разговор. Постарайтесь обойтись без обвинений что вы неудовлетворенная и несчастная из-за него, возможно он и так на этом зациклен. Сейчас не каменный век! Куча различных медицинский технологий и препаратов. Главное убедить его начать заняться своим здоровьем. Удачи!

Екатерина Александровна аватар
Екатерина Алекс... Offline Сб, 28.09.2013 - 23:42 #

я где то понимаю автора,бывает и такое ,бывает и наоборот,правильно выше писали бывают периоды когда просто не хочется,у меня двое ребятишек и когда они дома обо можно с ума сойти,так ночью мне скорее бы до подушки ag.gif да муж бывает в 4 часа ночи приезжает с работы уставший,оба спим как убитые ah.gif

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Сб, 28.09.2013 - 23:43 #

Ну он на работе не задерживается, по выходным дома сидит,вряд ли другая есть. И еще он всегда говорит что раз женился то это навсегда,против развода.
Пыталась,он всегда все к работе сводит, и в итоге выворачивает так что виноватая я всегда

Аллочка аватар
Аллочка Offline Вс, 29.09.2013 - 00:26 #

У меня знакомая одна есть, так у неё первый муж умудрялся ей изменять по дороге на работу и с работы. Она случайно все узнала - он забыл смс-ку от любовницы стереть. Ну вот и скажите ему, что раз он против развода, то отношение к жене надо менять, а если не хочет, то такая семья уже не семья, а спектакль. Прям как жили наши бабушки и мамы в СССР, когда развод считался позором. И все жили и терпели побои, неудовлетворенность, измену, лишь бы не опозориться. Объясните ему, что у женщин от неудовлетворенности могут развиваться болезни по женской линии. В конце-концов, что у Вас от нерегулярных занятий сексом может в 30 лет начаться климакс! Яичники усохнут. И тогда вы больше не сможете иметь детей.

Петра аватар
Петра Offline Пт, 18.10.2013 - 12:37 #

Автор, Вы сами пишите, что вся на нервах. Может Вы просто своего мужа уже достали своими эмоциями? А в раздражении трудно думать о сексе.
Попробуйте подумать, что нужно Вашему МУЖУ, а не Вам.

Kett82 аватар
Kett82 Offline Пт, 18.10.2013 - 14:02 #

Петра, а кто ж тогда подумает что нужно ЖЕНЕ? Она и так вся на разрыв - и дом и ребенок, все заботы на ней!?

Lybacha аватар
Lybacha Offline Пнд, 23.06.2014 - 16:53 #

Автор, а сколько мужу и вам лет?

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 23.06.2014 - 18:04 #

стареем уже, через пару ру годков тридцатничек стукнет

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Сб, 12.07.2014 - 01:55 #

я себя в 33 старухой чёт не чувствую .... al.gif

Kett82 аватар
Kett82 Offline Вс, 13.07.2014 - 01:34 #

Юля! ag.gif ay.gif

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Вс, 13.07.2014 - 14:10 #

чё Юля? )))))))))))
ну шило у меня с одного места не вынимается, что ж теперь ag.gif

mnogoDETSTVO аватар
mnogoDETSTVO Супер мама Offline Пнд, 21.07.2014 - 21:56 #
стареем уже, через пару ру годков тридцатничек стукнет

я себя в 33 старухой чёт не чувствую .... al.gif

не поверите...вы себя и в 40 старухой чувствовать не будете)))))))) по поводу интимной жизни...вы пробовали начистоту поговорить с мужем ...о своих желаниях...о его желаниях...что вас не устраивает и тд....не все могут отважиться на откровенный разговор...но поверьте после такого разговора на чистоту многое в интимной жизни меняется .

Чебурашенька аватар
Чебурашенька Offline Пнд, 23.06.2014 - 17:46 #

Есть возможность организовать совместный досуг с мужем на выходные без ребенка? Смена обстановки,для обоих хороший отдых......вы писали чтонянькидалеко.можетнасталовремя их пригласить?а самим на выходные или в отпуск куда-либо выбраться?

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 23.06.2014 - 18:07 #

нас к сожалению могут отпустить только на пару часиков, на целый день с ребенком сидеть никто не будет. иногда в эти пару часиков не получается(((

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 23.06.2014 - 18:10 #

он мне говорит я знаю что тебя неудовлетворяю,вот ребенок подрастет и ты себе любовника заведешь!.
ну я мужа то люблю, но иногда мысли о любовниках посещают,

Last edited by Есть проблема at Пнд, 23.06.2014 - 18:10.
Чебурашенька аватар
Чебурашенька Offline Пнд, 23.06.2014 - 18:19 #

Скорее всего стресс делает свое дело. А сколько ребенку? Вам обоим перемена обстановки нужна все наладится.вам терпения огромного. Если у васесть огромное желание сохранить семью-то с вашейпомощью и терпением вы можете вывести мужа -из такого состояния, действовать по обстановке-может у него какиекомплексы -совместно с ними бороться, е!ли врач нужен ему-то в ваших силах ради !овместногобудущего уговорить его на поход к врачу. И конечно очень жалко что вам дают неболее 2часов.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Пнд, 21.07.2014 - 21:41 #

Я не автор темы, но хотела написать... Меня тоже муж не удовольтваряет, ну вот никак в сексе не могу получить полного удовольствия.... Иногда даже стала смотреть порно...оно меня возбуждает больше чем любимый муж. Редко редко он меня заводит. Вроде и меняем что-то, но все не то.....

Happy Julya аватар
Happy Julya Offline Втр, 11.08.2015 - 21:26 #

когда это в 30 лет..-грустно..а когда в 24 вообще кошмар...(((

Garmonij_ аватар
Garmonij_ Offline Втр, 18.04.2017 - 13:56 #

Вои интересно... Автор этого сообщения еще тут зарегистрирован, и если да, хочу спросить, живете ли вы с мужем? Как вышли из положения?

_Анастейша_ аватар
_Анастейша_ Offline Втр, 18.04.2017 - 14:02 #

хм. неприкрытая рекламка некоторых лекарств вкрадывается в темку и все норм.

Elena03101974 аватар
Elena03101974 Offline Втр, 18.04.2017 - 20:51 #

На то она и семья, чтобы совместно решать проблемы. Мои знакомые так и делают. Здесь вообще проблемы не вижу, было бы желание...