Дневник пользователя HOLGA

Ищем хозяев котяткам

Настроение: 
Блин, ну что за люди....

Подбросили вчера котят , четверых. Ну вот что за люди? Всю ночь не спала, думала куда их теперь? Девочки, может кому нужен? Дочь плачет, одного взяли себе, но у нас овчарка, похоже не уживутся ((( один как на фото, один полосатый как а рекламе Вискас, два белых с серыми пятнами. Найдитесь, хозяева!!!

Девочки Заречного, помогите если не сложно

Девочки кто в Заречном живет, помогите если сможете.
Суть вопроса в следующем- присмотрела по объявлению холодильник б/у а продавец оказывается из Заречного. Поэтому посмотреть его никак нельзя, т.е. покупать вслепую. Стоит он конечно недорого, но не хотелось бы брать "засранный" и вонючий да и хоть убедиться что работает неплохо бы было. Если кто может женским взглядом его окинуть чтобы плесени не было и морозил буду очень благодарна. Напишите в ЛС, скину телефон продавца.

МТС опять подвел, блин ну что же делать?

Настроение: 
Расстроилась страшно, ругаю сама себя

Девочки, вот никогда не думала что вот так вот просто смогу расписаться в собственной беспомощности. Что называется никогда не говори никогда... Купила мужу в подарок планшет в МТС, а он собака не работает. Покупали с коллегой одновременно одинаковые но в разных салонах, поглядела я на него у нее, да и повод оказался, вот и купила. Что делать то с ним подскажите, что это может быть? Ситуация такая подключаю сим-карту Мегафона на интернет, а она не работает, там даже в меню не высвечивается сотовая связь, а у коллеги работает моя карта нормально.

Сумка-холодильник

Девочки, подскажите пожалуйста как эффективно использовать сумку-холодильник, приобрели на 35 литров. Мне нужно довезти заморозку в течении 24 часов, нигде не найду как рассчитать сколько хладоэлементов на такой объем. В Ле*нте видела сегодня на 150, 200, 350, 400 мл. в пластнмассовых емкостях и в мягких пакетах Сколько их нужно и какие?

Люстра для натяжного потолка

В очередной раз прошу вашего совета, девочки. Решили натянуть потолки, если честно как то ранее не задумывалась, как же там люстра держится? Нужна какая-то особенная люстра? Встроенные светильники точечные не хочу, а как и где выбрать другую пока не знаю, желательно конечно не дорого. Расскажите пожалуйста кто имел такой опыт на что обратить внимание при выборе?

И снова по ремонт

Настроение: 
думаю-планирую

Ну наконец-то дождались, скоро сдают нашу однушку и предстоит большой ремонт, а точнее большая нервотрепка, по крайне мере для нашей семьи. Вот и хочется сейчас определить примерный перечень необходимых работ, потом определиться что можем сами сделать, а где придется специалистов привлекать, на этой основе составить потребность в материалах, ну и соответственно смету.

Я все могу-это про нас! или наемным работникам посвящается

Настроение: 
После прочтения улучшилось значительно!

Петров пришел во вторник на совещание. Ему там вынули мозг, разложили по блюдечкам и стали есть, причмокивая и вообще выражая всяческое одобрение. Начальник Петрова, Недозайцев, предусмотрительно раздал присутствующим десертные ложечки. И началось.
— Коллеги, — говорит Морковьева, — перед нашей организацией встала масштабная задача. Нам поступил на реализацию проект, в рамках которого нам требуется изобразить несколько красных линий. Вы готовы взвалить на себя эту задачу?

Интернет-это роскошь?

Настроение: 
Сейчас лопну от злости или создаю антирекламу

Лопну сейчас от злости если не выговорюсь. Ситуация такая- в прошлый понедельник отключили интернет и ТВ !МТС!. Звоню на многоканальный телефон горячей линии, описываю проблему, в течении 30 минут, слушаю релаксирующую музыку и ответы операторов, передающих меня от одного к другому с ответом: не знаем, по вашему адресу не работает это мы знаем, что случилось не знаем у нас не высвечивается и т.п. Вечером того же дня чисто случайно встречаем в лифте дядю в рабочем комбинезоне и узнаем что ведутся работы по модернизации сетей, к вечеру включим наверное.

Детский невролог

Настроение: 
Сильно озадачена

Девочки помогайте, обзвонила детские поликлиники и частные медицинские центры, никак не найду где принимает невролог Нефедьева, нашла ее только в Медмиксе, но там запись до ноября все расписано, неужели больше нигде она не принимает?

Драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охото...

Настроение: 
в поисках

Собственно в названии темы о характере моей дочи. В августе нам будет 4, ищу для нее какую-нибудь эстрадную студию, чтобы и петь и плясать)) Но у нас большая проблема с переносимостью транспорта. Девочки, миленькие, подскажите такое заведение где-нибудь поближе к дальнему Арбеково, в районе от Запрудного до Буртас.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя HOLGA