Дневник пользователя Кармен 88

Роды в коронавирус

Девочки,у кого при поступлении в роддом брали тест и через несколько дней тест приходил положительным на ковид? Вас переводили после родов в ким,а ребенка в бекешскую больницу?

Исправление прикуса у ребенка 7 лет)

Девочки,кто сталкивался с проблемой речи у ребенка и с неправильным прикусом(по всем признакам у нас мезиальный прикус-нижняя челюсть немного выдвигается вперед),подскажите хорошего ортодонта детского для исправления прикуса.У нас страдает речь,произношение звуков,ребенок говорит все,но многим не понятно,звуки щипящие ,букву р не выговаривает.

винир или коронка на передний зуб

Девочки,подскажите пож-та,у кого есть винир или коронка на переднем верхнем резце.Они вас беспокоят?Долго привыкали?Или сразу как родные?Не мешают с внутренней стороны языку и нижним зубам?

Нарощенный передний зуб

Девочки,подскажите пож-та,кому наращивали передний верхний зуб единичку,как долго вы привыкали?У меня откололась верхняя единичка слева примерно 4-я часть,нарастили и вот уже 2 недели я не могу никак привыкнуть к этому зубу,он толще чем свой полностью родной зуб,пытаюсь его постоянно вытолкнуть языком и при улыбке с закрытым ртом теперь нижние зубки упираются в верхние и очень неудобно.Я никак понять не могу,или мне его так не удачно нарастили или у многих по началу такие ощущения?Просто у меня уже депрессия на этом фоне развивается,выхода не нахожу.

Алименты

Девочки,кто получает алименты,подскажите пож-та,когда вам пришли на карту первые выплаты после того как вы подали судебный приказ в службу судебных приставов?Дело в том,что в середине июля отправила судебный приказ с заявлением заказным письмом в Службу судебных приставов в Москву по прописке бывшего мужа,он живет,прописан и работает в Москве и до сих пор нет никаких выплат.

Нужен сосудистый хирург для взрослого

Девочки,подскажите,где в Пензе принимает хороший сосудистый хирург?У мамы очень болят ноги и вены под коленками,ходить больно.Сегодня ночью совсем не спала от боли.Всем заранее спасибо.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Кармен 88