Дневник пользователя Юлия24121983

Срочно ищу швею

Девочки,срочно ищу швею.Посоветуйте пожалуйста,может кто сам шьёт на дому.Нужно сшить школьную жилетку до 1 сентября.На кого рассчитывали неожиданно уехала.Буду рада каждому ответу.Заранее спасибо за ответ.

КОТЯТА

Настроение: 
Грустное

Сейчас на улице нашла котят.Очень маленькие еще,прямо крошки.Рыженькие.Сказала дома,был скандал.Может ктото поспрашивает,хоть куда нибудь пристроить.Фотки если надо сделаю.Просто шла без телефона и не смогла сфотографировать.Сижу реву :-((((( Так жааааалко......

Друзья

Здравствуйте девочки.Очень хотим найти друзей,но не знаю где.Как вы это делаете?Наша семья:Я-31 г.,муж-34 г.,сын-10 лет. Очень были бы рады новым знакомым.

Областная больница

Настроение: 
:-(

Девочки,всем здравствуйте.Может кто из вас сам работает или кого знает в Областной больнице имени Бурденко на Западной,врача,мед.сестру,желательно в неврологии.Очень сильно нужно.

Магнитная ручка

Настроение: 
Отличное

Ребенок просит на Новый год магнитную модульную ручку,типа Polar pen.Может кто сталкивался с такой.В закупках видела,там по оптовой цене,очень привлекательно выходит.Теперь я эту закупку уже не могу найти,в Пензе искали,не нашли.Может кто сталкивался с такой вещицей ab.gif

Котятки замерзают.Давайте им поможем!!!!!

Настроение: 
:-(((((

Девочки,сложилась такая ситуация.Котятки на улице замерзают. Только вылечили от переохлаждения,сопли,глазки слезились,температура.Теперь они опять на улице,во дворе частного дома,т.к.дома нет возможности,и так трое.А теперь персидская кошечка окотилась,котятки хорошие,пушистые-девочки.3 месяца.Грею грелкой,а будет холоднее,даже и не знаю что делать.Сегодня на ночь домой брала,но в следующий раз выгонят из дома вместе с котами.Даже и не знаю как быть!Помогите!!!!!!

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Юлия24121983