Дневник пользователя Lenni

Новая кровать

Может кто помнит, была у меня такая кровать
Но в прошлом году мы переехали в новую квартиру, и я решила поменять изголовье. В этот раз уже было не так страшно) Я выбрала новую ткань - velvet lux, ее цена примерно 500 руб за м. Кстати, видела в Красивой мебели диваны в этой ткани
Потом заказала гвоздики, набросала чертеж с размерами и нашла новых мастеров. Кстати цвет ткани я в последний момент выбрала другой - светлый теплый серый, можно даже сказать серо-бежевый, очень интересный оттенок, на фото он получился посерее.

Формула интерьера: архитектура+дизайн+декор

В последнее время я занялась поиском квартиры в Пензе, просматриваю объявления. Интересуют большие квартиры, и как правило, они оказываются с "дизайнерским ремонтом". Кажется, у меня уже начинает дергаться глаз от увиденного. Я уже точно понимаю, что надо искать квартиру без ремонта, в черновой отделке.
Давно хочу поделиться прекрасной статьей (источник)

Немножко коридора

В коридоре у меня ничего интересного нет, просто хочу поделиться тем, как я спрятала электрический щиток.
Он у меня находился на самом видном месте и при этом еще выпирал примерно на 1,5 см.
Решение очень просто - икеевская рамка Рибба (внутри глубиной 2,5 см) - и все спрятано))
На левой стене у меня висят в ряд 4 постера, под первым прячется тот самый щиток.

Душевая

Давно писала здесь о намерении сделать душевую в строительном исполнении, вот только сейчас выкладываю фото.
Предупреждаю сразу - дизайн как всегда в моих любимых холодных тонах)) Этот санузел у меня также выполняет функцию постирочной, там же хранятся ведра-тряпки, так что мысль об отделке стен широкоформатной плиткой под мрамор (что кстати было бы практичнее: большая плитка в душевой - меньше швов) была отвергнута, дизайн в итоге прост и неказист.

Чемоданчик

Ура-ура)) Теперь я обладательница чудо-чемоданчика!
Наконец-то организовала нормальное хранение своей косметики, теперь все удобно, все под рукой.
Практически ящик с инструментами)))

Красивые интерьеры 3 - ванная в стиле "ретро"

Ванная в стиле "ретро": площадь комнаты 4,2 м2.
Хозяева всё делали своими силами, в свободное от работы время – ломали, строили и устанавливали сантехнику (кроме прокладки труб, переноса полотенцосушителя и натяжного потолка) .
Конечно, кто-то скажет, что отдельно стоящая ванна не практична, но я полагаю, что хозяева взвесили все за и против такого решения.
Я думаю, что при наличии отдельной душевой такая ванна - не проблема. Но я лично пока, например, не созрела для такого решения.
Зато как красиво и со вкусом)

Красивые интерьеры - 2

Хочу рассказать интересную историю о Жене Ждановой - прекрасном человеке, красавице и маме 3 детей. Восхищаюсь ее работами, она действительно любит то, что делает. Вкладывает душу в свои проекты, прорабатывает все до мелочей.
Вот ее история:
"Получив два диплома о высшем образовании в престижных вузах столицы и построив за десять лет успешную карьеру в области маркетинга и PR, я не чувствовала себя дискомфортно. Наоборот, успех манил вперед к новым стратегическим целям, соблазняя феерическими перспективами и прочими радостями топ-менеджера.

Красивые интерьеры

Хотелось бы поделиться фото очень красивой квартиры.
Квартира в старом доме с высокими потолками.
В последнее время меня очень тянет на такое - не новострой по современному однотипному дизайн-проекту, а такой душевный дом со своей историей, интерьер благородный, интеллектуальный, интерьер вне времени - утонченный и элегантный.
То, от чего я раньше бежала, называя старомодным, сейчас манит меня! Это классика, которая всегда актуальна.

Минеральная косметика

Давным-давно я была на уроке у визажиста, и она помимо прочего посоветовала мне попробовать минеральную косметику. Я проштудировала несколько специализированных сайтов, почитала море отзывов и назаказывала себе несколько продуктов с сайта sweetscents и пробники минеральных основ lumiere, о которых было очень много положительных отзывов . Приехали ко мне посылки с этими чудо - порошками, а у меня все руки не доходили из потестировать! Смешно даже сказать, но дело было в 2011 году! Меня почему -то терзали смутные сомнения, что не может никакой порошок заменить хороший тональный крем.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Lenni