Дневник пользователя Arwen

Почему когда хотят сделать как лучше выходит как всегда?

Завтра не работают школы и сады и РЕКОМЕНДОВАНО не работать вообще всем но понятно что все работают. ну и куда девать детей?

Уровень образованности или осторожно ВО

Настроение: 
недоумение

Жители форума, давайте обсудим: "Как не видя диплома можно определить наличии либо отсутствие высшего образования? А может как то можно определить профессию по общению, внешнему виду или еще каким то признакам?".

Как вернуть хорошее настроение

Настроение: 
осеннее

Наступило такое время года, когда погода совсем не шепчет нам хорошее настроение. Чем вы поднимаете себе настроение долгими длинными вечерами а может и днями поделитесь рецептами. Я вот наткнулась на песенку которая зарядила меня на пол дня уже точно http://www.you****tube.com/watch?v=YSdKpbwPVfE

расселение радоваться или плакать

Настроение: 
в шоке

Год назад приобрели квартиру 2хкомнатную по программе "жилье для молодой семьи" +ипотека и материнский капитал. С не малым трудом перевела детей в сад района проживания.Вот узнала что собираются наш дом расселять в 2015году. Много читала что ждут по 20-30 лет с того момента как скажут а то и вообще не дожидаются.Ну а вдруг всё же расселят таки. Но я в ужасе и не понимаю чему радуются окружающие( может у них конечно деньги есть и они купят себе хорошее жилье и детей переведут).

онлайнбанк

Настроение: 
озадаченое

Девочки кто платил хоть раз через онлайн банк за детский сад подскажите как это сделать..я совсем запуталась и боюсь оплатить не так как нужно

Экономика

Настроение: 
паника

Девочки, помогите кто может или знает кто может помочь. нужно решить задачи по экономике.
Задачи выглядят так:
1.На основании данных таблицы расчитать следующие показатели : уровень затрат оборотных стредст на один милион рублей СМР(%) коэффициент оборачиваемости. продолжительности 1 оборота Сделать вывод отом , в каком СУ оборотные стредства используются эффективнее.

Нужна срочно помощь. Помогите если кто может

Уважаемые посетители сайта Пенза мама, нужна помощь. Надо проколоть ребенку антибиотики я уколы делать не умею. Может кто может за символическую плату поделать нужна 2 раза в день колоть. Живем на Комсомольской рядом с 1 гор. больницей.

нужна помощь

Настроение: 
болезненное(

Девушки обращаюсь к вам с необычной просьбой. Мне нужна 1 капсула препарата Интал для спинхаллера. Нужна всего 1 для снятия приступа, покупать упаковку за 700 рублей ради 1 капсулы не имею финансовой возможности. Может кто то пользовался и осталась капсула продайте пожалуйста или может кто то знает где есть подешевле данный препарат

и снова карантин

Настроение: 
унылое(

Вожу сына в сад. Очень не довольна медперсоналом сада. В начале лета когда стало тепло сына сильно накусали комары. Ну укусы это не запрет похода в сад я отвела. В обед звонит воспитатель требует срочно забрать ребенка домой( при чем ничего толком не объясняет). Я бросаю все дела младшую под бок и вперед из Заводского района на Западную. Влетаю в группу, воспитатель объясняет что ей кажется что у ребенка ветрянка и медсестра тоже так думает.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Arwen