Дневник пользователя Катюшек

Поездка на озеро Эльтон

Девочки, доброй ночи!
Кто нибудь из вас ездил на соленое озеро Эльтон в Волгоградской области? Интересует дорога, как лучше добраться на машине? И где там и у кого лучше остановиться, вроде там нет ни гостинец ни хостелов, а просто деревня рядом, где жители сдают свои комнаты. Хотим поехать с ребёнком 4х лет в июле- августе

кафе или бар где можно потанцевать

девочки, помогите с поиском места в пензе - кафе или бара, где можно не только покушать-выпить но еще и потанцевать? ничего в голову не приходит никак.

роддом в Заречном

всем привет! цу меня ПДР 9 марта. уже думаю куда идти рожать. Наслышана о роддоме в Заречном, и врачи там очень хорошие специалисты, и условия шикарные по сравнению с нашими роддомами. вот думаю, может туда.. Кто там рожал? Расскажите свои впечатления, о врачах, в общем все все и самое главное как туда попасть пензенским. Говорят просто договариваешься с ними за 2 месяца до родов и подписываешь обменку у них и все.

дисконтная карта

Девочки, прошу вашей помощи! у меня скоро свадьба, встал выбор обручального колечка. В сети магазинов Малахитовой шкатулки и Чароит приглядела симпатичное колечко,на которое могут сделать скидку при наличии дисконтки их сети. Может быть кто то из вас ей обладает и сможет поделиться? Буду очень признательна и благодарна, с меня сладкое вознаграждение если есть сладкоежки))))

Подписка на RSS - Дневник пользователя Катюшек