Дневник пользователя ДваждыМама

Собираем чемодан

Девочки,помогайте!
Выделили дочке путевку в санаторий "Нива".Отзывы о нем почитала неоднозначные,но решили пусть попробует-не понравится,заберем. Ребенок из дома уезжает первый раз,соответственно мы все нервничаем и хочется узнать у бывалых пару моментов:
1.Как доставляют детей до места( родители или автобусом всех вместе),к какому часу и кто вообще отвечает за организацию и где это все можно разузнать?
2.Какие вещи с собой складывать дитю? Что точно необходимо,а что не пригодилось совсем.

горки

Девочки,есть ли у нас в черте города снежные горки,чтоб семьей покататься?И где?

Меню для детского дня рождения

Настроение: 
суетливое

Добрый день всем! У старшей дочки в конце декабря день рождения. Хотим пригласить ее друзей и отметить в кафе.С аниматором вопрос решили.Кафе , в принципе, тоже присмотрели. Вопрос остался в меню.Отмечаем чисто-детский праздник впервые, поэтому голова кругом-что на стол заказывать, что едят детки, а что остается.Может чего-то больше нужно заказать, а чего и совсем не стоит. В общем, пензамамулечки, нужны любые ваши советы. eb.gif

Куда податься начинающему юристу

Настроение: 
печально-задумчивое

Пришла веснааа:) Младшая дочка пошла в сад, и встал вопрос о выходе на работу. По образованию я юрист, но опыт работы очень маленький.В процессе поиска работы по специальности работала в продажах, затем ушла на госслужбу, но опять же не по профилю. Выходить пока планирую на старую работу, хоть и не очень хочется туда, но за неимением лучшего-хоть что-то. Так же просматриваю сайты о работе в поисках вакансий, отправляю резюме.Но всем же нужен сразу опытный, умеющий и всезнающий спец. А куда податься молодому, неопытному, но с большим желанием работать, учиться и познавать?

Пластилин

Настроение: 
задумчивое

Купила на днях детям прыгающий пластилин в отделе "Все по 38".вчера вечером обнаружила его втертым в плед.Девочки, чем оттереть эту заразу? Попробовала горячим утюгом через салфетку-результата ноль.Плед жалко...Может у кого так было?

Срочно нужен водитель!

Срочно требуется водитель-экспедитор на а/м категории С (правый руль). Доставка мясопродукции по г.Пензе, Пензенской области и в г.Саратов. Стаж обязателен. Заработная плата от 20 тыс. Все вопросы по тел. 8 906 397 43 08. либо в лс.

Вопрос

Люди,снимающие жилье,поделитесь,как вы оплачиваете в квитанции графу "плата за содержание и ремонт жилья"-за свой счет или собственник квартиры это делает?

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя ДваждыМама