Дневник пользователя Ecstasy6

Ипотека и Страхование

Настроение: 
В тихом ужасе

Доброе время суток! Помогите пожалуйста кто сталкивался. В 2016 взяли ипотеку в сбере +(мат.кап как первоначальный) все хорошо. Дом многоквартирный 61г постройки деревянный с деревянными перекрытиями. Под снос не идем. Естественно надо ежегодно оформлять страховку на жильё. В 16 году страховали в АльфаСтраховании. Потом два года подряд в Пари. В этом году звонят нам из Пари и говорят что наш дом (квартиру) страховать не будут. Извините.Дом старый и т.д.больше не берутся за такие. И тут встаёт вопрос, искать новую компанию. Начинаем поиски.

Советская школьная форма

Форму с фартуками и манжетами ввели в советских школах сразу после Великой Отечественной войны. И вплоть до 90-х она практически не менялась. Девочки вносили в нее свои модные тенденции: манжеты меняли на шелковые, фартуки иногда старались шить на заказ из батиста. В школе № 40 ее одели некоторые школьники. Это единственное учебное заведение в городе, где решили вернуться к форме советского образца.Девочки носят фартуки, а мальчики - костюмы.

Приметы при переезде в новый дом

Настроение: 
Чемоданное))))

Наконец-то, вы счастливый обладатель недвижимости – пусть это не огромный загородный дом, а только малюсенькая квартирка, положительные эмоции переполняют вас. После всех хлопот вы дождались самого главного момента — празднования новоселья.

19 золотых правил жизни ☝

Настроение: 
стоит задуматься....

1. Правило взаимности: Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, руки не могут быть чистыми .

2. Правило боли: Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Правило верхней дороги: Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем
обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Правило бумеранга: Когда мы помогаем другим, мы помогаем самим себе.

Детские зубы

Дочке 3,5 года.Зубки у нас начали расти с 8 месяцев. Росли хорошо,не беспокоили без всяких слез. В 9 месяцев и в 2 года перед садом проходили стоматолога, ни каких отклонений она не увидела. Но тут как-то были в гостях у бабушки и она задала мне вопрос : - "А почему у Олеси зубы такие странные? Где у нее еще 2 зуба? " Начала рассматривать сама. Честно сказать раньше как-то не задумывалась об этом, за что себя сейчас ругаю. У ребенка нет верхних боковых резцов. Т.е у нас 2 верхних и сразу после клыки.Записалась к стоматологу.И вот теперь думаю,они вообще не вырастут?

Храм во имя святой блаженной Матроны Московской

Настроение: 
В размышлениях...

Доброе время суток девочки! Хотелось бы узнать отзывы об этом храме.Может кто там крестил недавно своего кроху и крестят ли там вообще? Как обстоят дела с беседами? Перерыла инет нашла только адрес Бекешская 43,а никаких телефонов нет

Что за врачи

Мы как начали в сад ходить, тут же начали заболевать (ну это понятно дело). Наша же врач участковая видимо еще не совсем опытная, молодая и кроме наверно фарингита ничего другого не знает. co.gif bw.gif Болели мы в январе, потом в феврале нет нет, да приболеем, март весь ходили правда. А тут опять в понедельник смотрю снова темп. у дочки и все...

Детский Садик

Сегодня позвонили из дет.сада. Сказали что наша доченька зачислена в группу. Будет только ходить не в сам сад, а открыли 2 группы при школе № 5 (60)Принести только копию прописки. Вот думаю подарочек доченьке перед днем рождением и НГ.С одной стороны обрадовалась не придется ждать марта — мая как у нас в бланке записано. Да и мне немного полегче будет после как малыш родиться. Может все -таки начнет потихонечку разговаривать.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Ecstasy6