Дневник пользователя Анирам

Помогите приобрести учебник. Александрова. Математика 1класс.

Добрый день.
Пензамамочки помогите приобрести б/у учебник по математике 1 класс Александровой -2 шт
Летом был ремонт в классе и 2 учебника потерялись (или ушли куда-то), нам теперь из-за этого не дают полный комплект учебников для наших деток.
Буду очень благодарна за помощь!

Я одна такая сумашедшая?


Никогда не смотрела сериалы,кроме Санты-Барбары с родителями, а этот случайно увидела и подсела! Смотрю серии в инете,уже 3 сезон закончился,в сентябре стартует новый и последний!Интересно,что там сценаристы накрутят? Да туту еще в конце 3 сезона ушла главная героиня сериала Мерьем Узерли(Хюррем),но вроде обещают,что вернется! Вообщем начал походить мой любимый сериал,на ту смую Санту-Барбару! Девочки кто смотрит?

До свидания Пенза и Заречный!

Настроение: 
Грустное!

Сегодня ночью переезжаем жить в Краснодар! Как то грустно мне стало!Я так долго ждала,этого переезда,а теперь плачу! Наверное женская не логичная натура! Нахлынули воспоминания,и радостное детство, и подростковый период,и как с супругом познакомились - мой РОДНОЙ ЛЮБИМЫЙ КРАЙ! И дождик за окном вместе со мной плачет!

Знаете ли Вы,что...

Обо всем понемногу
1.Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества,
содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.
2. Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.
3. Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.
4. Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра телевизора.
5. Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против часовой стрелки.
6. Проснуться с утра яблоки помогают лучше чем кофе.

Полезное молоко

как известно, молоко очень полезно. Оно является основным поставщиком кальция, который укрепляет наши кости, волосы, ногти и помогает наращиванию мышечной массы. К тому же, благодаря кальцию организм эффективнее расщепляет жиры. При этом в молоке содержатся фосфор, магний, калий, железо, витамин D, В1 и В2. Белок, содержащийся в молоке, усваивается организмом лучше, чем мясной. Лактоза улучшает пищеварение, а молочная сыворотка ускоряет обмен веществ и способствует выведению токсинов из организма.

Наш любимый пластилин!

Вот,что сегодня мы с дочей слепили!Алисе очень понравилось,так что в живых ни Кроша,ни Копатыча уже нет! Лепили минут 20,а стоило мне отвернуться на минуту,компотика налить,так сразу головы поотровыла,и сделала вообщем одного большого смешарика! Я рада,что успела сфотографировать!
Как Вы думаете похожи на аналогов?Муж сказал,что очень похоже!
У меня теперь появилась бредовая идея,застывающий пластилин купить и слепить всех героев мультика!

Храп!!!

Периодически мучаюсь от бессоницы,если не успела заснуть вперед муже,то все тушите свет! Я его и переворачивала,и песенки пела,и нос затыкала,и пенала,помогает на 2 минуты максимум!
Есть такие мученики,как я?
Как Вы боретесь с храпом?
Или вообще это надо лечить?

Грудное вскармливание после года

Дорогие Мамочки,а особенно Мамочки со стажем,прошу совета!Моей дочке почти 1год и 4мес.до сих пор сосём титю.Грудь на завтрак,на обед,на ужин,в перерывах между едой и ночью раз по 5!Почти все знакомые Мамочки говорят,что давно пора отучать-а я боюсь!У нас ТИТЯ-это святое!Мне не тяжело,мне нравиться кормить её,это так прелестно!Но с другой стороны ,до беременности я вела очень активную жизнь,а теперь даже к подружке схолить толком не могу,потому что засыпаем мы только с титей!Муж говорит,что"сама виновата,приучила"!А ещё мы летом в ясельки собираемся идти,а там говорят,чтоб ребёнок умел зас

Подписка на RSS - Дневник пользователя Анирам