Дневник пользователя МамаПоли

Мамы ждут НАС!!!

Я мамy мою обидел,
Тепеpь никогда-никогда
Из домy вместе не выйдем,
Hе сходим с ней никyда.

Она в окно не помашет,
И я ей не помашy,
Она ничего не pасскажет,
И я ей не pасскажy...

Возьмy я мешок за плечи,
Я хлеба кyсок найдy,
Hайдy я палкy покpепче,
Уйдy я, yйдy в тайгy!

Я бyдy ходить по следy,
Я бyдy искать pyдy
И чеpез бypнyю pекy
Стpоить мосты пойдy!

Копим ребенку на институт

Добрый вечер или ночи=)
Решила спросить у тех кто знает.
Хочу начать копить дочке на обучение в институте. университете, или где она захочет.
Да, можно и самим попробовать, но кто знает, что будет дальше - поэтому лишние средства не помешают. Вот и думаю, есть ли специальный вклад именно на ребенка и именно на высшее образование, или просто вклад открыть. Но вопрос еще в том, что снять она сможет только лишь в 18 лет? а если поступать в 17 будет....

Ник - фальшивая маска?

В наш век компьютерных технологий без социальных сетей никуда!
Наш интернет пестрит всевозможными форумами, блогами, свободными дневниками, клубами по интересам и у каждого пользователя есть своё имя-НИК! Часто задумываюсь зачем? Ведь у нас есть своё имя, так зачем нам придумывать вымышленное, не родное, чужое, заимствованное где-то или подсмотренное у кого-то? Влияние Запада- у них так модно или всё-таки фальшивая маска человека?

Сок. После 3х лет.

Девушки, добрый день. Скажите, какой сок вы покупаете своим деткам после 3х лет. Дочка пьет очень много сейчас, варю компоты, чуть ли на по 2л в день выпивает, а вот если куда идем- проблема с соком. Я "загоняюсь" и покупаю только "Я" или "Джейсеван". А может нет разницы, как думаете?
P.S. интересует именно после 3х лет, до 3х - только детские пили.

Экология в Пензе. Где????


Минприроды согласно поручениям президента РФ Владимира Путина подготовило экологический рейтинг.

Он составлен по итогам 2011 года, рассчитан по 82 российским городам, представляющим отдельные субъекты Российской Федерации.

Так называемый экологический хит-парад оценивает города по показателям 7 категорий: воздушная среда, водопотребление и качество воды, обращение с отходами, использование территорий, транспорт, энергопотребление, управление воздействием на окружающую среду.

Жестокие "бабы"

Четыре ученицы школы № 17 г. Пензы назначили «стрелку» школьнице 8 класса. Об этом сообщает жительница города, чей ребенок на прошлой неделе стал свидетелем происшествия. Называть имя и фамилию женщина отказалась.

По ее словам, драка произошла под мостом, вокруг было много свидетелей, но никто не вступился за девочку по имени Алена.

Ее били четыре девочки ногами, а затем хотели привязать к рельсам.

«Сейчас Алена лежит в больнице, у нее сломан шестой позвонок и многочисленные гематомы по всему телу», -рассказывает женщина.

Комментарий директора

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя МамаПоли