Дневник пользователя Дунава

Поездки классом

Сейчас встал вопрос на чем добраться нашему классу на ёлку в театр. Класс большой 32 чел в одну маршрутку не влезает. За автобус запросили 8000. Это для нас слишком.
На чем дети вашего класса обычно добираются куда-либо на мероприятия?
Кто может поделитесь контактами.

Танцы в школе №30

Уважаемые мамочки, водит ли кто-нибудь своих детей на танцы в 30 школу? И вообще, какие именно танцы там есть? Хотелось бы получить отзывы и собрать информацию.

Возврат подарочной карты

Купила позавчера в магазине М*о*я*Род*ня подарочную карту, но тот кому хотела подарить, от подарка категорически отказалась. Вот теперь и не знаю что делать. Можно ли эту карту вернуть назад в магазин (чек сохранился)?

Массовый фестиваль-фитнес марафон

Настроение: 
:)

10 августа 2013 года в более 30 городах Российской Федерации состоится ежегодный Всероссийский массовый фестиваль-фитнес марафон, посвященный Дню физкультурника «Оздоровительный спорт - в каждую семью».

Организаторы соревнований:
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации;
Некоммерческое партнерство «Национальное фитнес сообщество».В г.Пенза фестиваль проводит фитнес-студия "Flame".

Церковь Наталии Мученицы в Арбековской заставе - как найти

Девушки, подскажите как найти Церковь Наталии Мученицы в Арбековской заставе? На чем можно добраться из центра? Какой рядом ориентир?

Цветы в ТЦ Метро

Настроение: 
в предвкушении праздника

В субботу нас пригласили на свадьбу. Торжество будет проходить в области. Соответственно выехать в субботу придется рано и купить букет необходимо в пятницу. Хотелось бы приобрести его в одном из магазинов Сети ТК Мокшанский. Знаю, что есть такой отдел с цветами в ТЦ Метро на ул.Карпинского. Подскажите режим его работы. Ну и стоимость цветов можно озвучить, если кто знает.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Дунава